иск

Обсуждаем будущее дискуссионного клуба
Культурные ценности: как не потерять свое
29 мая министр культуры РФ снова поднял вопрос о существующем и желательном порядке ввоза и вывоза культурных ценностей. Пожелания вполне благие: с одной стороны, нужно сделать ввоз как можно проще, так как искусство и культура трансграничны. С другой стороны, не хотелось бы, чтобы достояние культуры оказывалось незащищенным при вывозе из страны.
11 502 2
Дискуссионный клуб "PolitRussia Live!": приглашение Ольги Байкаловой
Видео
Руководитель отдела спецпроектов журнала Ольга Байкалова приглашает на самую захватывающую встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE! Приходите в эту пятницу в клуб "Федерико", будет жарко!
Ольга Байкалова 28 Мая 2015, 12:00
510 3
Дискуссионный клуб "PolitRussia Live!": приглашение от шеф-редактора
Видео
Шеф-редактор журнала Кирилл Стрельников приглашает на самую захватывающую встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE! Приходите в эту пятницу в клуб "Федерико", будет жарко!
PolitRussia 27 Мая 2015, 15:41
312 1
Вежливая Настя приглашает на специальную встречу POLITRUSSIA LIVE!
Видео
Вежливая Настя рассказывает, почему нужно придти на эту встречу, и почему нужно заказывать столик прямо сейчас!
Анастасия Куршева 26 Мая 2015, 17:19
474 3
Дискуссионный клуб "Politrussia Live"
Видео
Дискуссионный клуб POLITRUSSIA LIVE вновь открывает свои двери. Ждем всех, кому небезразличны "горячие" общественно-политические темы! Встреча состоится 29 мая в 19 часов в клубе «Федерико». У каждого будет шанс войти в дискуссию с именитыми спикерами. Мы предусмотрели несколько форм для участия.
PolitRussia 18 Мая 2015, 20:11
9 396 14
Новое военное кино: марш бессмысленной пошлости. Но есть просвет
В России в последнее время, видимо, подхватывая знамя советского кино, пытаются снимать все больше фильмов о войне. Одни из них вызывают критику у патриотов-государственников, другие - у либералов, некоторые - с обеих сторон сразу. Как по мне, так лучше бы некоторые из "эпических" картин вообще не снимали, чем снимать так. Хотя есть и в наше время на удивление хорошее кино.
Святослав Князев 3 Мая 2015, 16:53
17 518 54
Гоголь уже не торт, или обнажение Серебренникова
В «Гоголь-центре» перед входом в здание театра установили фотопортрет художественного руководителя театра Серебренникова в голом виде. Честно говоря, я не знаю, почему именно сейчас и именно так докопались до Серебреникова — явление отнюдь не единичное. И знаете какие общие признаки у этого явления?
Андрей Борцов 23 Апреля 2015, 15:51
2 903 7
Олег Макаренко (Fritz Morgen) об ОБСЕ, ядерной войне, зажиревших москвичах и сислибах
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) отвечает на вопросы читателей PolitRussia.com о том, почему представители ОБСЕ в Новороссии похожи на обезьян, о перспективах ядерной войны, зажиревших москвичах, возврате российских компаний в Россию, и о том, где нужно искать настоящих врагов.
Олег Макаренко 31 Марта 2015, 22:22
6 577 21
Большие «Искандеры» и маленький Навальный (Вежливая Настя о жалости к США)
Видео
Алексей Навальный рекомендует Белому Дому не поставлять оружие на Украину. Вежливая Настя расскажет, почему он вдруг сделался военным экспертом, и зачем нам «Искандеры» под Калининградом.
Анастасия Куршева 20 Марта 2015, 20:04
8 876 40
Слабеющие элиты бывших советских республик скатываются в русофобию от отчаяния
Аудио
На волне антироссийских настроений в Прибалтике заметен интересный прецедент: на русских давят националисты, а русские, тем временем, укрепляются на политическом поприще Латвии. Кто пытается давить на русских и что делает Россия, чтобы не дать в обиду тех россиян, которые живут за границей?
Виктория Федотова 3 Марта 2015, 10:15
12 278 21
Европейские христиане возвращаются в катакомбы
Толерантность на Западе только в ранние свои годы притворялась, что она - для общей пользы. Чем дольше она существует, тем очевиднее становится, что толерантность целенаправленно сживает со света некоторые социальные группы и культурные пласты. Во Франции, например, слово "христианин" стало, по сути, неприличным. Как они дошли до жизни такой?
12 815 24
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 46 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров