иск

Украина ищет причины не выплачивать долг России
Аудио
Долг перед Украины перед Россией стал настоящим камнем преткновения. Сколько разговоров сейчас ходит о том, какое же решение примет Высокий суд Лондона: положительное или отрицательное.
Алёна Бажова 29 Июля 2016, 12:10
1 527 0
Мастерство Москвы заставило Запад отказаться от иска ЮКОСа
Отзыв иска бывших акционеров ЮКОСа об аресте активов России из суда в Германии - очередное подтверждение того, что Москва успешно отбила атаку Запада в этом направлении. В сложной шахматной партии эта фигура была бита российскими специалистами не только в залах суда, но и на других полях сражений. На деле ЮКОСа Россия продемонстрировала и себе, и остальным, как можно защищать свою честь и с успехом отвечать Западу на его территории и его же оружием.
Альберт Нарышкин 28 Июля 2016, 20:00
4 338 0
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
Трамп дает шанс для США и Евросоюза
Дональд Трамп стал кандидатом в президенты США на съезде Республиканской партии в Кливленде и произнес историческую речь. Во время своего выступления миллиардер заявил, что Соединенные Штаты находятся в глубоком упадке и лишь ему под силу вернуть государству былое величие. В своей дерзости его речь была похожа на прогулку по минному полю, однако еще прежде, чем на делегатов съезда обрушились разноцветные конфетти и разноцветные воздушные шары, стало понятно, что Трамп это именно тот человек, при ком Америка действительно может снова стать великой страной, а именно так звучит его предвыборный лозунг.
Иван Шатов 24 Июля 2016, 13:10
1 055 0
«Убить нельзя родить»: нужно ли запретить аборты?
Вопрос о допустимости искусственного прерывания беременности остается одним из самых острых в российском обществе. Что такое аборт - убийство живого существа или обычная медицинская процедура наподобие устранения аппендицита? Этот вопрос в конце концов упирается в отношение к человеку и смыслу жизни. В то же время он чрезвычайно практичный и даже приземленный. Рассмотрим аргументы противоположных сторон.
Екатерина Лукина 18 Июля 2016, 18:00
1 619 0
Это пять! Скандалы на работе
Черное и Белое: Искусство, вашу мамашу!
Министерство культуры взялось за проведение грани между искусством и политикой. Российский институт истории искусств по заказу Минкультуры проанализирует всю историю России для того, чтобы провести границу между свободой и творчеством и решить, должно ли государство вмешиваться в искусство.
Анастасия Куршева 7 Июля 2016, 21:40
687 0
Нужна ли уголовная ответственность за дискредитацию России
Инициативы по ужесточению УК предлагаются депутатами с настойчивой регулярностью. Давайте проанализируем тему на примере инициативы депутата «Справедливой России» Олега Михеева, который разработал законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти».
Андрей Борцов 3 Июля 2016, 21:23
753 0
Литва проиграла «Газпрому» в суде: на очереди Украина?
Стокгольмский арбитраж разочаровал Литву своим решением по иску, в котором та требовала от России возмещения переплаты из-за якобы «несправедливой», завышенной цены на газ. Причём за период аж с 2004 по 2012 год. Вильнюс официально удивлён и разочарован решением суда. Однако особенно интересно в этом деле то, что в Стокгольмском арбитраже уже лежит почти идентичный иск от Украины.
Альберт Нарышкин 25 Июня 2016, 15:25
2 610 0
В отношениях России и Японии становится все больше конструктива
Российская Фемида: два законопроекта, которые изменят нашу жизнь
Это пять! Самые обсуждаемые фото политиков
Видео
Фотографии известных политиков почти всегда входят в историю. Вот только запоминают чаще всего не просто официальные снимки, а живые и непринужденные, подчас сделанные случайно. Впереди у нас топ-5 самых популярных и обсуждаемых снимков политиков.
Анастасия Куршева 28 Мая 2016, 18:45
2 531 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров