кредит

Будет ли запрещено "микрокредитное рабство"?
Аудио
Ежегодно миллионы россиян добровольно подвергают себя риску неподъемной долговой кабалы - при взятии микрокредитов под грабительские проценты. Не пора ли положить этому конец?
Юрий Сергеев 2 Сентября 2015, 14:46
1 715 24
MOUNT SHOW: Королева оборонсервиса и ее подданные
Видео
В 14-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов отслеживает учения Михаила Саакашвили в академии одесской "полиции любви", исследует дно кредитных котлов Яценюка, рисует будущее богатой женщины Васильевой на свободе. Также в выпуске: каждому депутату по палке… селфи палке, ярославский светофор на бездорожье и многое другое.
Даниель Кайгермазов 26 Августа 2015, 22:06
4 083 6
Либералы могут быть довольны курской фермершей
Будет ли в России “православный банкинг”?
Под “православным банкингом” многие понимают нечто вроде “исламского банкинга” – выдача ссуд без процентов, из чистой благотворительности. Однако любителям “халявы” придется разочароваться – зато отрасли российской экономики, нуждающиеся в дешевых деньгах, могут воспрянуть благодаря новому начинанию.
Юрий Сергеев 5 Августа 2015, 16:37
913 47
Чем закончатся промышленные усилия пана Порошенко?
Уже больше года Украина не просто «житти по-новому», а официально с избранным президентом Порошенко во главе. И сегодняшняя «перемога» — потеря очередного многомиллионного военного контракта — даёт хороший повод осмотреться: как же далеко продвинулась Незалежная в деле евроинтеграции и прочих прогрессивных достижений. Особенно это актуально сегодня, когда в Киеве каждый миллион и даже сотня тысяч на счету. Давайте же посчитаем, сколько миллиардов они потеряли за год.
Альберт Нарышкин 1 Августа 2015, 17:30
6 492 31
Понять и простить: Узбекистан сближается с Россией
Конфликт, возникший более двадцати лет назад, наконец, разрешился. Россия простила очередной стране крупный кредит. Однако на бюджете страны «жест доброй воли» никак не отразится. Почему Россия пошла навстречу Узбекистану и что из этого выйдет…
Ева Лисовская 30 Июля 2015, 15:55
7 024 61
Уровень жизни в России - вердикт от "зажравшихся"
Центробанк РФ - филиал ФРС США: факты опровержения
В последнее время из-за высокой ключевой ставки Центробанка РФ все чаще звучит вопрос: насколько политика ЦБ РФ соответствует интересам России? Данная тема волнует многих граждан России и зачастую используется различными политиками в целях собственной пропаганды. Договорились уже до того, что главный банк страны - агент США. Рассмотрим, какие у них доказательства.
Илья Белоус 23 Июля 2015, 22:40
16 205 244
Рейтинги теперь будут по закону!
Самозатягивающаяся удавка Центробанка
Как Россия «взятку» Украине давала
Видео
15 июня в интервью Bloomberg Петр Порошенко заявил, что считает покупку Россией украинских евробондов во времена Виктора Януковича «взяткой» за отказ от евроассоциации. Напомню, что до событий Майдана Российская Федерация успела приобрести выпущенные Украиной облигации на сумму в 3 миллиарда долларов. При этом украинский президент уклонился от ответа на прямой вопрос о возвращении долга, а также добавил, что его статус требует дискуссии.
Руслан Осташко 22 Июня 2015, 23:00
7 061 22
ЕС готов реализовать в Греции кипрский сценарий
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров