курс

О зависимости цен на нефть и на бензин
Три тенденции изменений в банковской системе
Россияне скоро могут остаться без "Алёнок" и русского шоколада
Дедолларизация зависит от инвестиций в ТЭК России
Об операции в Сирии из первых рук: задай свой вопрос корреспонденту
Появились  признаки потепления отношений России с Западом
Сколько стоит России сирийская операция
Путин фиксирует многополярность мира
Видео
На Валдае Путин в очередной раз обозначил главную ценность той идеологии, которая Россия предлагает миру. Мессианства в ней — ноль целых и ноль десятых процента. Пропагандировать ее не надо, так как она естественна. Этой идеологии не нужны политруки и пиарщики. Обещаний и рецептов светлого будущего она не содержит, так же как не содержит никаких предписаний, кроме одного: свободы для каждой страны и цивилизации выбирать свой путь, без внешнего диктата и насилия.
crimson alter 28 Октября 2015, 18:50
34 065 121
Будущее российской экономики: в поисках золотой середины
Презентация доклада Глазьева Совбезу и презентация доклада "Столыпинского клуба" Правительству — бесспорно, самые громкие события экономической жизни страны последнего времени. Реакции в СМИ и аналитическом сообществе в общем сводились или к тотальному отрицанию, или такому же тотальному одобрению. Во имя вселенского разнообразия попробуем пойти другим путем.
crimson alter 28 Октября 2015, 16:00
45 908 134
ВКС России бомбят сирийскую оппозицию
Несколько мнений о надвигающейся катастрофе
Аудио
При некотором желании можно очень долго не замечать даже сильнейшего кризиса. В том же Киеве – несмотря на все беды, которые обрушились за последние два года на многострадальную Украину – есть достаточно большая прослойка граждан, уверенных в том, что всё в порядке. Но если кто-нибудь будет вам говорить, что в США и в мире всё замечательно, вы сможете просто указать ему на некоторые факты.
Олег Макаренко 27 Октября 2015, 11:11
5 857 18
Прямой эфир с Анной Кокоревой 27 октября в 17:00
Видео
27 октября в 17:00 гостем студии общественно-политического журнала Politrussia.com станет Анна Кокорева - одна из самых влиятельных финансовых аналитиков России в 2012-2014 гг., входит в 30-ку наиболее цитируемых финансовых аналитиков в СМИ РФ и СНГ, ее комментарии выходят на федеральных ТВ-каналах, радиостанциях и ведущих деловых СМИ. Не пропустите!
PolitRussia 27 Октября 2015, 00:25
2 389 14
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров