Меркель

Мусульмане используют миграционный кризис в ЕС, чтобы войти во власть
Злой Иван: Не все жертвы одинаково полезны. Мастер-класс от фрау Меркель
Турция — важнейший партнер Германии?
Недавний визит Ангелы Меркель в Турцию продемонстрировал полную беспомощность европейской внешней политики. Шантажируя ЕС дальнейшим наплывом беженцев, Анкара намерена с выгодой для себя ускорить процесс интеграции в ЕС, который оставался безрезультатным на протяжении десятилетий. С другой стороны, слабость Берлина, всегда выступавшего локомотивом европейской политики, лишь подтверждает растущие опасения в отношении будущего ЕС.
Дмитрий Наркевский 11 Февраля 2016, 19:29
1 643 23
Бавария стремится к дружбе с Россией за спиной у Меркель
В Германии пытаются замять дело об изнасиловании русской девочки
Пятиминутка здравого смысла в поддержку агентов Кремля
Пляски Меркель вокруг Турции нагревают ЕС и вызывают раздражение в Германии
В своё время фрау бундесканцлерин Ангела Меркель была самой главной противницей вхождения Турции в Евросоюз. По её мнению, хотя Турция и отхватила когда-то кусочек Европы (Константинополь с окрестностями), это не сделало Турцию европейской страной. Турция далека от европейских стандартов демократии, свободы слова, свободы совести и прочее. Кроме того, в Турции есть давний внутренний конфликт с курдами, до решения которого никакой речи о членстве этой страны в ЕС речи быть не может.
Евгений Радугин 30 Ноября 2015, 18:00
4 057 12
Загадка ротшильдовского "Экономиста". Часть 4. Германия. Европейский неохотный гегемон
Аудио
В обложке издания «The Economist» всегда можно найти скрытое послание от Ротшильдов. И на этот раз знаменитая династия предрекает закат политической карьеры Ангелы Меркель.
Илья Белоус 28 Мая 2015, 10:05
16 232 35
Ценности "Большой семерки" под сомнением
Новый "Натиск на Восток": теперь англосаксы
В последние годы на международной арене наблюдается перераспределение политического веса различных центров влияния, сравнимое с процессами первой половины 20 века. В общей расстановке сил весомым фактором становится укрепление позиций Китая, России и Индии, и эта тенденция с большой вероятностью продолжится в будущем. Кроме того, все более заметно присутствие на глобальной арене исламского мира. В этой ситуации США объективно заинтересованы в противодействии усилению новых центров и сохранении за собой доминирующего положения.
Ino-News 24 Мая 2015, 12:20
2 192 4
Гостеприимная берлога
Высокая гостья из Берлина не приехала на парад!!! Отставить истерию. Вот разберется канцлер с американскими спецслужбами - и сразу к нам! И остальным добро пожаловать - турсезон в России нынче круглый год, и постичь феномен непокорного "медведя" съезжаются гонцы со всего света. А тех, кто запыхался в стараниях - просим к столу переговоров. Ну, или на модное побережье. Это уж кому как нравится.
Олег Макаренко 9 Мая 2015, 12:46
5 764 12
Нелевые левые, или зачем фрау Меркель встречаться с протестниками
Аудио
Канцлер Германии и ее "дружба" с бывшим кэгэбэшником и ныне оппозиционером Гудковым - тайна, покрытая мраком. На поверхности - лишь кляуза на всю Россию от протестников и их предательский вой "Ужесточите санкции!" Но Меркель не так проста, и пока не ясно, что она везет в Москву в своем дипломатическом портфеле.
9 329 4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров