митинги

Сильнее всех: как поддерживают паралимпийцев в России и на Западе
Аудио
Сколько раз в последнее время западные спортивные чиновники говорили о чистоте олимпийского движения, ровно столько же раз они запятнали его своими политическими решениями, чем вызвали жесткую реакцию большей части мирового сообщества. Отстранение российских паралимпийцев подняло мир на их защиту и поддержку: в России и на Западе.
Anna Peredelskaia 31 Августа 2016, 13:30
1 623 0
Эта оппозиция порвалась, несите другую
Как россияне отметили вторую годовщину воссоединения с Крымом
Аудио
В пятницу, 18 марта, вся наша страна праздновала уже вторую годовщину возвращения полуострова Крым в Россию. Два года назад крымчане сделали выбор в пользу исторической Родины, навсегда изменив свою жизнь. Как этот знаменательный день, который некоторые крымчане даже называют вторым днем рождения, отметили в реальной и виртуальной жизни?
Ева Лисовская 21 Марта 2016, 10:25
1 040 2
Медсестра в Новоуральске покончила с собой, увидев свою зарплату
Марш памяти Немцова: либералы нашли повод "попиариться"
Оппозиция создает новую сакральную жертву "во имя революции"
Скажите, что вам говорит имя Ильдар Дадин? Ничего? Возможно, вас это сильно удивит, но именно на этого человека с запятнанной биографией делаются ставки в грязной международной антироссийской игре, за которой стоят люди куда более известные, чем сам Ильдар...
Олег Полевой 10 Февраля 2016, 21:15
2 927 17
Информационный конфликт: несистемная оппозиция против Кадырова
Аудио
Не так давно глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров достаточно категорично высказался в отношении внесистемной оппозиции России, что вызвало большой резонанс не только среди «обиженных и униженных», но и среди всего населения страны.
Ева Лисовская 1 Февраля 2016, 16:19
2 095 34
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 2
Создание фейка: митинги в Севастополе
Вежливая Настя: Никакого патриотизма - только "единство"
Видео
День единства прошел и оставил за собой шлейф политических лозунгов. Почему даже в такие общенациональные праздники каждый кричит о своем - в разнобой. Почему не получилось стройного патриотического хора? Вежливая Настя считает, что все испортили "ватники" и чиновники, которых специально наняли любить Родину.
Анастасия Куршева 6 Ноября 2015, 23:45
1 004 21
Вежливая Настя: За КПРФ против ЕР - шило на мыло
Видео
Крайний митинг несистемной оппозиции «За сменяемость власти» даром не прошел - страшный сон Новодворской начинает сбываться. Вежливая Настя взялась за телескоп в попытке разглядеть второе пришествие коммунистов в Иркутской области.
Анастасия Куршева 29 Сентября 2015, 23:32
1 697 27
Митинг в Марьино - свидетельство кризиса оппозиционной пропаганды
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров