МОК

Пришло время отомстить ВАДА и лорду Крейвену
США в информационной войне подорвались на собственной «мине»
Аудио
Уже более двух лет длится масштабная информационная кампания США, главным объектом которой стала Россия. В ход шло всё: от фейков до травли наших спортсменов. Однако, как оказалось, закон бумеранга, согласно которому человеку всё – и добро, и зло – возвращается многократно, действует и в политике. Пропагандисты США сегодня столкнулись с мощной «обраткой», причём по всем фронтам и с разных направлений.
Мария Лисицкая 24 Августа 2016, 10:42
32 733 0
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
Сороса взломали: экспресс-анализ вскрытой переписки
Развитие экономики США по Трампу: жить по средствам
Американская версия демократии зашла в тупик
Демократия «по-американски», пожалуй, одна из самых спорных тем в общественно-политическом дискурсе по всему миру. Ни для кого не секрет, что огромное множество страшных и кровавых событий во многих странах мира во второй половине XX века связаны именно с американской внешней политикой, которая, по идее, ставит своей целью повсеместное способствование развитию демократии по всему миру. Как трансформировалась и деградировала главная американская идея?
Илья Новицкий 11 Августа 2016, 22:00
3 413 0
За Хиллари Клинтон тянется кровавый шлейф
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Россия будет наказывать WADA
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
"Рука Москвы" раскрыла заговор Клинтон против Сандерса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров