МОК

«Моя попытка номер 5»: объединение оппозиции провалилось
Аудио
Кто больший "агент Кремля" - Миша или Гриша?
teh_nomad 4 Апреля 2016, 12:37
1 489 41
Преступная толерантность: Швеция могла предотвратить теракты в Брюсселе
Запутались в ценностях: США давят на Великобританию
Аудио
Все ближе для Соединенного Королевства время «Ч» – 23 июня. День референдума о членстве страны в ЕС. Евроскептики и еврооптимисты в лучших традициях демократического британского диспута ведут нескончаемую полемику в теле- и радио- эфирах, прессе и на открытых площадках. Мир внимательно следит за развитием событий, но все-таки уважает право граждан решать свою судьбу, кроме Америки. Двойные стандарты Нового Света применяются даже к союзническим странам. Возникает вопрос о странностях демократии и ее будущем.
Евгений Радугин 18 Марта 2016, 14:22
1 939 3
Рейтинг демократий: Россия проиграла Украине
Аудио
Информационная война Запада против России достигла уже уровня, достойного уважения Геббельса. Влиятельный немецкий фонд Bertelsmann обнародовал результаты "исследования" относительно развития демократии и рыночной экономики в "не западных" странах. Позиция Россия в финальном рейтинге — шокирует.
Святослав Князев 5 Марта 2016, 15:45
5 648 72
Трамп идет напролом против американской политической системы
Один из лидеров предвыборной гонки в США Дональд Трамп символизирует собой не только оппозицию правящим демократам и их политике (как внутренней, так и внешней), но помимо этого – образец противника сложившейся за два десятилетия системы, когда партии, сменяющиеся у власти, ничего не меняли в жизни простых американцев. Будущее этой гонки еще не определено. Возможно, у нас будет шанс увидеть Америку, которая изменится изнутри.
Альберт Нарышкин 4 Марта 2016, 21:27
2 473 11
Пятиминутка здравого смысла о Дональде Трампе
Ночь длинных ковшей вскрыла провал идеологии. О жалости к ларькам
Аудио
Нашумевшая в Москве «ночь длинных ковшей», кроме своего непосредственного содержания в виде сокрушения массы самостройных ларьков, возымела еще одно действие – идеологическое. Точнее, даже контридеологическое. Оно не столь заметно и очевидно, но оно есть, и на нем тоже имеет смысл остановиться.
Андрей Михайлов 14 Февраля 2016, 17:15
3 325 54
Бавария стремится к дружбе с Россией за спиной у Меркель
Аналитики Stratfor не нашли методов против Путина
Американский разведывательно-аналитический центр «Stratfor» (Strategic Forecasting Inc.) опубликовал аналитику на тему «как бы свергнуть Путина» под названием «Россия Путина более стабильна, чем кажется».
Андрей Борцов 1 Февраля 2016, 12:20
3 345 20
Зачем российские либералы подставляются? Скандал со Сталиным и Papa John's
Аудио
Мне кажется, что часть российских либералов - это самобичеватели, делающие все, чтобы никогда не попасть во власть... Зачем иначе выставлять себя в глазах общества не совсем умными людьми, хотя это, конечно, не так? В очередной раз заставила задать этот вопрос история, произошедшая в сети пиццерий Papa John's.
teh_nomad 24 Января 2016, 16:43
3 575 74
На избирательных фронтах России происходят изменения
Итак, российское избирательное право ожидают некоторые нововведения. Разумеется, речь не идет о глобальных изменениях, но и о малой степени важности этих перемен говорить не приходится. Поручения президента РФ по результатам встречи (от 01.10.2015 г.) с Советом по развитию гражданского общества и правам человека получили свое отражение в реальности.
Клим Павленко 23 Января 2016, 22:15
1 007 97
Турецкие курды пришли на поклон в Москву
Аудио
Обострение российско-турецких отношений стало настоящим подарком не только для сирийского правительства, но и для турецких курдов, которые моментально воспользовались предоставленным шансом. Так, в декабре прошлого года в Москве побывала многочисленная делегация "Демократической партии народов", представляющей в Турции интересы курдов и остальных национальных меньшинств. Таким образом турецкие курды обзавелись влиятельным покровителем, а Москва получила очередную страховку в сирийском кризисе.
Валентин Домогадский 23 Января 2016, 19:01
9 526 127
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров