МОК

Пятиминутка здравого смысла в поддержку агентов Кремля
"Зеленые" победили: Швеция отказывается от атомной энергетики
Либерализм и демократия теряют привлекательность
Аудио
Все 25 лет, прошедших после падения Берлинской стены, либеральный мировой порядок казался незыблемым. Пусть не без недостатков, но было трудно себе представить, что он однажды даст трещину и приблизится к краху. Ещё труднее было представить, что придёт ему на смену.
Евгений Радугин 2 Января 2016, 13:33
1 748 32
Коррупционер получил условный срок, а за самозащиту сажают надолго
Вы верите в чудеса? Нет? Значит вы мало знаете о российском правосудии!
teh_nomad 27 Декабря 2015, 18:31
1 604 50
Про персональные данные и про логику оппозиции
Аудио
Я получил странное письмо, согласно которому якобы подписал петицию против переноса персональных данных в Россию. Какой-то шутник оставил там за меня мой адрес электронной почты, предполагая, видимо, что я буду сильно недоволен тем обстоятельством, что мою подпись заочно оставили под оппозиционной петицией. И действительно – доводы прозападных оппозиционеров, которые недовольны грядущим переносом серверов из США в Россию, не кажутся мне убедительными.
Олег Макаренко 25 Декабря 2015, 10:53
8 505 21
Американские «яблоки» и «бесплатные *****ебы» рвутся к власти
Аудио
Волшебное свойство «Яблока» заключается в том, что проекты, связанные с членами или сторонниками этой партии, почему-то финансируются на иностранные деньги. Можно формулировать народную примету «где яблочник, там и грант» или, скорее, «где грант, там и яблочник». В качестве примера можно взять широко известного в узких кругах специалиста по поиску «могил псковских десантников» и по совместительству «яблочника» Льва Шлосберга.
PolitRussia 24 Декабря 2015, 16:30
4 015 36
Эврика! Граждане США поняли, почему Михаил Горбачев назвал Обаму "хромой уткой"
Состоявшееся несколько дней назад обращение Барака Обамы к нации стало абсолютно провальным: люди больше не верят своему президенту. Наоборот среди американцев, на фоне обострения внешнеполитической обстановки, растет чувство тревоги за свою страну, подогреваемое отсутствием на политическом небосклоне лидеров, способных крепко взять в свои руки штурвал в эпоху бурь.
Иван Прошкин 9 Декабря 2015, 19:17
3 346 13
Павел Дуров: побег от ФСБ к ФБР
Порошенко увидел руку Кремля в Нидерландах
Новосибирский "Демвыбор": несистемная оппозиция  хочет «примазаться» к успехам парламентской
Быстро оправившись от провала на сентябрьских региональных выборах, коалиция несистемной оппозиции вновь принялась штурмовать Новосибирск. Что представляет из себя их новая тактика, и к каким результатам она может привести?
Дмитрий Пскезин 19 Ноября 2015, 21:30
2 224 0
Путин фиксирует многополярность мира
Видео
На Валдае Путин в очередной раз обозначил главную ценность той идеологии, которая Россия предлагает миру. Мессианства в ней — ноль целых и ноль десятых процента. Пропагандировать ее не надо, так как она естественна. Этой идеологии не нужны политруки и пиарщики. Обещаний и рецептов светлого будущего она не содержит, так же как не содержит никаких предписаний, кроме одного: свободы для каждой страны и цивилизации выбирать свой путь, без внешнего диктата и насилия.
crimson alter 28 Октября 2015, 18:50
34 065 121
Спорт вне политики: Сколько можно бойкотировать!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров