Новосибирск

Утраченные иллюзии ПАРНАСа
Видео
Кажется, так называемая демократическая коалиция каким-то странным образом собрала в своем руководстве граждан, которые болеют правовым нигилизмом в острой форме. Но ведь если несистемная оппозиция выступает за верховенство права и любовь к западным ценностям, то оппозиционеры должны сами демонстрировать пример неукоснительного соблюдения закона, правильно?
Руслан Осташко 31 Июля 2015, 16:36
1 989 23
Про выборы в Новосибирске: Шумнохрюков против Трудягина
Голосящий Касьянов и муки оппозиции
Видео
На днях произошло знаменательное событие. На связь со студией телеканала "Дождь" вышел любимый вождь несистемной оппозиции Михаил Касьянов. Закончив свое яркое выступление, он продолжил отдых в рукопожатной Юрмале. Никто даже и не посмел спросить: как так получилось, что, несмотря на несколько сложных избирательных кампаний, на голодовку активистов и задержание одного из региональных руководителей, лидер партии "Парнас" прохлаждается на курорте, вместо того чтобы разделять тяготы политической борьбы вместе со своими сторонниками.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 19:10
2 319 15
Утренний кофе 28/07/2015. Знаете, сколько стоит размещение новостей на сайте с посещаемостью 200 человек в сутки?
Аудио
В Челябинской области такие сайты очень дорогие, работа с ними обходится бюджету в миллионы. А также сегодня в "Утреннем кофе": московский фашиствующий молодчик, молодежные мастер-классы Lifenews в ярком мире порнографии, голодающая оппозиция и многое другое.
Zergulio 28 Июля 2015, 13:18
2 917 40
Новосибирский облом иллюзиониста Навального
Видео
Демократическая коалиция борется с местным избиркомом и ФМС, доказывая, что подписи, которые собрали сторонники Навального являются белыми, пушистыми и правильными. Все бы ничего, но кого хотят обмануть фокусники от оппозиции? Ведь им врядли приходится рассчитывать даже на десятипроцентный минимум от числа избирателей. Или мы дружно проспали взрыв популярности Демкоалиции имени Навального?
Руслан Осташко 27 Июля 2015, 20:40
9 807 31
Демкоалиция провалилась. Теперь в Новосибирске
Исследования электоральных предпочтений в ключевом регионе, где в единый день голосования 13 сентября 2015 года пройдут выборы в региональное ЗакСобрание, – Новосибирской области, показывают, что так называемая «Демократическая коалиция» с треском проигрывает выборы даже в случае успешной регистрации и не попадает в областной парламент. Вот на этих результатах промежуточной социологии по столице Сибири и хотелось бы остановиться поподробнее, так как они начисто перечеркивают все бравурные заявления либералов о "всенародной" поддержке.
Илья Ухов 26 Июля 2015, 13:42
1 650 12
Навальный — не Шварценеггер: как он врет про подписи
Аудио Видео
Не проходит и дня, чтобы по соцсетям не разносился плач либералов на тему «ну почему Россия не Америка?». Именно этот вопрос больше всего волнует наших несистемных оппозиционеров. Вот и Алексей Навальный высказался на эту же тему, попутно обнажив свои политические и личные комплексы.
Руслан Осташко 23 Июля 2015, 18:00
33 480 55
Единый день голосования: промежуточные итоги. Часть I
В ряде субъектов, в которых избираются областные думы и губернаторы, в настоящий момент разворачиваются нешуточные электоральные битвы. Несистемные политические игроки стараются заскочить на подножку последнего вагона и получить заветные мандаты региональных депутатов, что даст их партиям возможность по облегченной процедуре участвовать в выборах в Государственную Думу. Палитра политических действий и технологий в регионах весьма пестра, и начать, пожалуй, стоит все с тех же малых и несистемных партий. Об особенностях их избирательной кампании и пойдет речь ниже.
Илья Ухов 21 Июля 2015, 22:36
1 045 4
Навальный как символ политической безнаказанности
Аудио
Идущие в регионах праймериз оппозиции представляют собой жалкое зрелище – группка московских хипстеров во главе с Навальным переезжает из региона в регион и учит там народ, как надо «свободы добиваться». Причем любое возражение и критику со стороны этих же самых местных жителей Навальный и Ко воспринимают в штыки, без зазрения совести наклеивая ярлыки вроде «дебилов», «хмырей» и прочие обсценные прозвища. И вот о последнем случае такого рода оскорблений, за которые не ожидавшему такого Навальному прилетела ответка, и хотелось бы поговорить.
Илья Ухов 17 Июля 2015, 10:07
1 588 13
Нужны ли ПАРНАС дельные кандидаты в регионах?
Хитросплетения платформ и взаимоотношений в среде российской оппозиции уже никого не удивляют. Вот и ПАРНАС, теперь единолично управляемая Касьяновым, предпочла на праймериз в Новосибирске путем странных манипуляций продвинуть не опытного регионального политика, а борца за права педофилов.
Наталья Граблевская 8 Июля 2015, 23:39
1 599 11
Праймериз команды Навального собрали 0,06 процента избирателей Новосибирска
Утренний кофе 07/06/15 США рвутся вперед, не считаясь с затратами. Курс на Россию
Пока мы смотрим, как Россию выталкивают из G7, наблюдаем за инвестициями Китая в Крым, смеемся, глядя на попытки Украины реструктуризовать долги, ухмыляемся, услышав о запрете импорта рыбных консервов из Прибалтики ... на нашем заднем дворе, без излишнего внимания, делаются вещи опасные для всей страны. Пятая колонна и агенты влияния США рвутся в политику — при мощнейшей поддержке СМИ, проспонсированные огромными деньгами.
Zergulio 7 Июня 2015, 13:07
4 183 43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров