Одесса

Дело "2 мая": защитим российского гражданина
Аудио Видео
4 декабря 2015 года прямо в Одесском суде последний жест отчаяния совершил гражданин России Евгений Мефёдов. От безысходности и отсутствия надежд на правосудие он вскрыл себе вены. Ему успели оказать медицинскую помощь, но сейчас жизнь нашего соотечественника находится в не меньшей опасности. Сайт Politrussia.com обращается к российским представителям власти с требованием защитить гражданина России.
PolitRussia 16 Декабря 2015, 21:13
4 064 48
События в Одессе: противостояние или шоу для непосвященных?
Аудио
Главные точки напряжения прошедших в воскресенье выборов были определены правильно. Мариуполь стал пробным камнем прямого президентского правления, в Днепропетровске в первые сутки был накал, который сбило только вмешательство команды Порошенко, практически открыто поддержавшей «оппозиционеров» против Коломойского, а Одесса в свойственной только ей манере выбирала своего мэра и своих депутатов.
yurasumy 29 Октября 2015, 16:40
15 880 29
Путь в путинисты
Вежливая Настя: Карты, деньги, два хохла
Видео
По данным опроса ВЦИОМ, тема Украины все меньше волнует россиян. Вежливая Настя объясняет, почему новости в духе «ты посмотри, что творят хохлы!» выпали из числа рейтинговых для большинства россиян.
Анастасия Куршева 18 Сентября 2015, 23:52
5 943 174
Саакашвили - агент ГРУ
Одесская химчистка: потемкинские деревни на украинский лад
Аудио
Тревожные новости доносятся из Одессы. Нет, там никого не собираются сжигать, туда не выехали автобусы с радикалами, да и сами одесситы эти новости не считают такими уж и тревожными. Я говорю о деятельности сегодняшнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, старого нашего знакомого, утонченного гурмана и любителя соревноваться в скорости с самолетами.
Вениамин Сухарев 6 Сентября 2015, 18:41
2 832 114
MOUNT SHOW: Королева оборонсервиса и ее подданные
Видео
В 14-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов отслеживает учения Михаила Саакашвили в академии одесской "полиции любви", исследует дно кредитных котлов Яценюка, рисует будущее богатой женщины Васильевой на свободе. Также в выпуске: каждому депутату по палке… селфи палке, ярославский светофор на бездорожье и многое другое.
Даниель Кайгермазов 26 Августа 2015, 22:06
4 083 6
MOUNT SHOW: Путин хочет меня убить
Видео
В 12-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов со свойственным ему остроумием размышляет о подоплеке событий в Мукачево, где, конечно, не обошлось без агентов Кремля, о том, кто из политиков Украины лучше поет гимн страны, о назначении Марии Гайдар вице-губернатором Одесской области — и о том, как Путин угрожал Саакашвили убийством. Видимо, в кошмарных снах. Ну и о самарском водоснабжении Даниель тоже вспомнил.
Даниель Кайгермазов 26 Июля 2015, 19:38
4 575 10
Как Мишико с олигархом боролся: пляжная «пэрэмога»
Те из одесситов, кто рассчитывал получить с паршивой овцы Саакашвили хоть «шерсти клок» – опечалены. Ломанулись писать ему жалобы многие обиженные, как прошлой, так уже и нынешней, властью – от обманутых вкладчиков всяких инвестфондов и кредитных союзов, до лишившихся «отжатого» бизнеса.
Константин Одессит 26 Июля 2015, 15:24
4 710 8
Что Гайдар забыла в Одессе?
Видео
Каждый из нас, будучи ребенком, лелеет мечты и надежды о светлом будущем. Мальчики мечтают стать космонавтами или летчиками, девочки – врачами или учителями. Но если твой папа – бывший депутат и известный политический деятель, тогда уже нужно «светиться» по-другому. Именно так решила Маша Гайдар, внезапно создавшая своеобразный политический взрыв. Что из этого получилось?
Екатерина Лукина 23 Июля 2015, 14:59
4 721 24
Кто станет "вишенкой на торте" в одесской команде Саакашвили?
Аудио Видео
Куда идет обычный житель России, если он чувствует, что не может найти себя в жизни или просто потерял работу? Вариантов много: служба занятости, кадровое агентство, курсы или университет. А куда идет российский либерал? Подальше за границу, лучше всего в США. Хотя для Марии Гайдар, например, подошла и Украина. Станет ли она последней "вишенкой" в команде Саакашвили?
Руслан Осташко 21 Июля 2015, 19:18
31 817 20
Почему Маша Гайдар стала вице-губернатором Одессы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров