Одесса

Освобожденные территории: земля горит под ногами оккупантов
Освобождение будет. Будет освобожден Харьков, Запорожье, Киев, Винница, Сумы, хоть сейчас в это слабо верится. Донбасс выстоит, а Украина будет освобождена от фашистов, засевших в Верховной Раде и Мариинском дворце. Если посмотреть на ситуацию не через камеру пропагандиста, а через призму фактов, то получается, что Народно-освободительный фронт Украины уже действует и отвлекает на себя большую часть сил хунты.
yurasumy 9 Июля 2015, 15:25
26 853 251
Саакашвили "утешил" одесситов
Украины больше нет? Социология и Саакашвили
События последних недель показывают, что сценарий развала Украины развивается, несмотря на бравурные подтасовки, спускаемые в украинские СМИ по линии министерства информационной политики. Уходом Крыма и Донбасса процесс, скорее всего, не ограничится. Об этом свидетельствуют и объективный анализ результатов соцопросов, и экстравагантные жесты Киева - типа назначения губернатором Одесской области Михаила Саакашвили.
Святослав Князев 13 Июня 2015, 18:26
8 787 33
Саакашвили сменит ориентацию Одессы
Самая сенсационная новость последних суток на Украине – в Одесской области ожидается новый губернатор. Собственно, обычная замена, пусть и высокопоставленного чиновника, не вызвала бы такого резонанса, если бы не его имя: Михаил Саакашвили. Да-да, тот самый экс-президент Грузии и кум экс-президента Украины Ющенко, после отставки ударившийся в бега от правосудия собственной страны – по обвинению в массе преступлений. Но, как видно, именно такие люди нынче востребованы Вашингтоном для “усиления” руководства “протекторатом Украиной”.
Юрий Сергеев 30 Мая 2015, 16:15
10 911 17
Одесса. Народное расследование. О чем говорит тот, кто не хотел тушить Дом профсоюзов
Видео
Сегодня мы посмотрим на события того дня глазами человека, которого многие, не без оснований, обвиняют в том, что по его вине пожарные приступили к тушению пожара в Доме профсоюзов слишком поздно. Мы представим вам события так, как их 2 мая видел начальник Одесского городского управления Главного управления МЧС Украины в Одесской области Владимир Боделан.
Руслан Осташко 21 Мая 2015, 20:25
7 621 51
"Одесская Хатынь": убийцы хотят помириться
"Охота на ведьм" в Одессе: хунта ловит "диверсантов"
Киевская хунта панически боится Одессу. Накануне годовщины массового убийства одесситов 2 мая со всей пока оставшейся территории бывшей Украины в город стянуты тысячи людей в форме – эсбеушников (зачастую американцев и поляков), наци, «атошников» с десятками единиц военной техники. И это помимо тысяч «общественников» Правого сектора.
4 296 7
Одессит, нашедший Гитлера
Басилашвили превратили в оружие информационной войны
На российских оппозиционных и украинских провластных ресурсах в соцсетях снова началось волнообразное распространение прошлогодних высказываний Олега Басилашвили. Актера явно кто-то пытается поднять на щит, используя его, мягко говоря, странные и имеющие мало общего с действительностью слова. Кому это может быть выгодно?
Святослав Князев 11 Апреля 2015, 14:08
7 694 61
Одесса. Народное расследование: Что говорят очевидцы?
Видео
Меня в последнее время спрашивают – почему нет новых серий расследования трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Некоторые разочаровано думают, что мы эту тему забросили. Спешу сообщить, что работа идет полным ходом и останавливаться мы не собираемся.
Руслан Осташко 24 Марта 2015, 22:49
18 687 12
Одесса. Народное расследование: тайна «красных повязок» раскрыта
Видео
В этой части ставим точку в вопросе "красных повязок", новые доказательства про Боцмана и о том, что с нами начинают бороться. Но мы не остановимся.
Руслан Осташко 19 Февраля 2015, 13:55
37 347 42
Одесса. Народное расследование: Кем управляла милиция?
Видео
Мы продолжаем наше народное расследование трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Я не устану повторять эту фразу до тех пор, пока вы, наши читатели и зрители, будете присылать нам новые материалы, показания очевидцев и любую другую информацию, которая позволит нам двигаться вперед. А этой информации вы присылаете действительно очень много и за это вам огромное спасибо.
Руслан Осташко 5 Февраля 2015, 19:59
44 506 47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров