отдых

Личное мнение: Станет ли «берег турецкий» дешевле?
28 августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене запрета на чартерное сообщение с Турцией. Многие СМИ сразу же запестрели заголовками о скором возвращении российских туристов в Турецкую республику. В это же время мнения экспертов разделились. Возрастут ли цен на путевки? Ждут ли российского туриста в Турции?
PolitRussia 2 Сентября 2016, 22:00
947 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Черное и Белое: Про высокие цены на отдых в Крыму
Бизнес-омбудсмен Борис Титов прогулялся по крымскому рынку и пришел в ужас от местных явно завышенных цен. Почему отдохнуть в Крыму становится все дороже, а сервис так и остается на прежнем уровне – вопрос далеко не новый. Общество снова разделилось: одни советуют отдыхать в Турции, другие просят перетерпеть трудные времена.
Анастасия Куршева 4 Августа 2016, 22:00
4 451 0
Личное мнение: Кто поедет в Турцию?
После конфликта между Россией и Турцией, возникшего из-за сбитого Турцией российского самолета, прошло почти полгода. Все это время турецкие политики вели себя крайне непоследовательно: то выражали сожаление, то высказывались в стиле «сами виноваты». Но буквально пару недель назад завязалась совсем непонятная чехарда: Турция то, наконец, извинилась, потом (вроде как) не извинилась, потом внезапно объявление о возобновлении отношений между странами. Санкции снимаются, дружба налаживается, полеты в Турцию возвращаются. И тут как назло гремит взрыв прямо в аэропорту Стамбула. Что это? Напоминание о себе от террористов или послание западных «партнеров»? В любом случае, безопасно ли сейчас лететь отдыхать в Турцию?
PolitRussia 1 Июля 2016, 22:35
2 648 0
Пятиминутка здравого смысла о возвращении туристов в Турцию
Отдых не по карману все большему числу россиян
Нестандартный отдых летом-2016: дешево и с пользой
Последствия экономического кризиса - снижение уровня доходов и покупательной способности на фоне роста цен на зарубежные курорты из-за курса валют - вынуждают россиян экономить на отдыхе. Но дешево не значит плохо. Сейчас как раз время вспомнить, что туризм не исчерпывается лежаками и системой «все включено», а отличный отдых заключается в активности, душевности компании и приключениях.
Ева Лисовская 24 Мая 2016, 11:15
25 681 0
"На Занзибаре и в Сахаре": где теперь отдыхать российским туристам
Теория заговора от Дмитрий kamikadze_d Иванов. Как блогер Великобритании не заметил.
Сокотра - русский экватор без Турции и Египта: масштаб проекта сравним с Олимпиадой в Сочи-2014
Вежливая Настя: Турецкий разлом
Видео
Реакция на сбитую турками «Сушку» у простых россиян вполне предсказуема. Пошли патриотично бить окна посольства, закидывать яйцами, диванные войска принялись мочить турков в интернете, болельщики саратовского баскетбольного клуба «Автодор» на матче со стамбульским «Бешикташем» вывесили баннер с надписью «Предатели» на русском и турецком языках. Но еще должна последовать и официальная реакция российских властей. Решили бить по всем фронтам.
Анастасия Куршева 27 Ноября 2015, 21:31
6 166 169
Вежливая Настя: Особые зоны туризма - патриотизм без комфорта
Видео
Египет под запретом. Коммунисты и вовсе предлагают запретить Турцию и Тунис до кучи - нечего шляться, кризис в стране. А Мальдивы и Доминиканы не по карману. Ну а пока мелкий туристический бизнес банкротится из-за Египта и все еще надеется на помощь от государства, ОНФ проводит проверки, как же у нас развивается внутренний туризм. Вежливая Настя ознакомилась с неутешительными выводами.
Анастасия Куршева 19 Ноября 2015, 23:44
1 920 28
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров