отмена

Нидерланды готовятся к выходу из ЕС
Выход Великобритании из ЕС вызвал массу обсуждений. Эксперты неоднократно говорили о том, что это может вызвать цепную реакцию во многих странах Евросоюза. «Это всего лишь евроскептики», - говорят аналитики. Однако за последний год их популярность выросла в разы, поэтому так просто списывать их со счетов уже не стоит. Так, в Нидерландах планируется референдум по выходу из ЕС. Лидер третьей по популярности голландской Партии Свободы Герт Вилдерс заявил о том, что необходимо провести голосование до парламентских выборов 2017 года. Станет ли на один "exit" в Европе больше? Какова вероятность отречения Нидерландов от ЕС?
Anna Peredelskaia 22 Августа 2016, 22:00
2 015 0
«К России – передом, к США – задом»: Европа на перепутье
В то время как Соединенные Штаты Америки продлевают санкции в отношении Российской Федерации, Европа не спешит с принятием окончательного решения по данному вопросу. Если ранее четко просматривалась тенденция к полному отстранению от Москвы, то сейчас все меняется. Что же это – Европа отстраняется от США или же это лишь мимолетное помутнение рассудка?
Ева Лисовская 19 Июня 2016, 15:23
2 744 0
Встанет ли Франция на сторону России?
Либерализация въездного туризма в Россию: нужно ли делать уступки
В МИД РФ поступило предложение упростить правила въезда в страну для иностранных туристов. Чем обернется эта либерализация, насколько она в принципе реальна, и не отразится ли такое развитие туристического бизнеса в России на безопасности страны и ее граждан?
Ева Лисовская 6 Марта 2016, 17:05
700 21
Венгрия осторожно предлагает дружбу на будущее
Аудио
В среду президент России Владимир Путин провел встречу с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Встреча не была чем-то экстраординарным, не сопровождалась подписанием новых важных договоров, но при этом вызвала пристальное внимание прессы.
Борис Степнов 20 Февраля 2016, 11:08
2 052 4
Отмена наличных ведет к рабству: Запад как полигон
Аудио
Все активнее и активнее обсуждается на Западе тема отмены наличных денег или обложения их регулярным налогом. Все бы хорошо, но такая система неминуемо приводит к резкому расслоению общества с уничтожением средней прослойки. Как в древней Спарте: спартанцы и илоты, то есть рабы.
Олег Макаренко 7 Февраля 2016, 16:45
4 143 87
Российские туристы вернутся в Египет
Спустя пару месяцев возобновление авиасообщения между Россией и Египтом стало потенциально возможным. Кто и кому нужен больше: Красное море – россиянам, или же египтянам – российские туристы?
Ева Лисовская 28 Января 2016, 21:20
1 571 15
Куда движутся отношения России и Грузии?
В последнее время СМИ много пишут о наступившей оттепели в российско-грузинских отношениях. Поводов для появления подобных материалов действительно хватает: Владимир Путин объявил о возможной отмене виз, а уже спустя несколько дней МИД существенно упростил визовый режим. Но действительно ли это означает сближение наших стран? Что происходит на самом деле и каких перспектив стоит ожидать в будущем?
Дмитрий Пскезин 29 Декабря 2015, 17:00
5 386 8
Минтруд сделал шаг к отмене трудовых книжкек в России
После драки кулаками не машут: депутаты хотят запретить УДО
Кто обидел Макаревича и Земфиру?
Дежавю. Чуть меньше года назад жаловался на преследование "людей в штатском" и писал обиженные письма Владимиру Путину Андрей Макаревич. А вот уже некие, простите, фрики проводят в Москве акции "против травли Земфиры". Может? хватит вранья и дешевого самопиара, господа? Хотите понять, что такое настоящие преследования — обратите свой взор на Украину...
Святослав Князев 19 Июля 2015, 15:35
6 380 76
В парламенте Бельгии вернулись к инициативе отмены санкций в отношении РФ
11 Ноября 2016, 10:47
0 740
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров