плен

Ответ Еве Лисовской: в теплицах предпринимателей  не растят
Преступление и наказание: как изменилась ситуация за 14 лет?
Аудио Инфографика
Статистика по осужденным в Российской Федерации в период с 2000 по 2014 год как бы говорит: "Все не так плохо, полиция работает, суды работают". Между тем, поводов для эйфории как не было, так и нет. Есть умеренный оптимизм и настороженность, ведь проблемы есть и будут все равно.
Юрий Сергеев 30 Июля 2015, 12:09
1 331 9
Россия идет по территории смыслов
Вторая смена форума «Территория смыслов» на Клязьме называлась «Молодые депутаты и политические лидеры», но закономерно свелась немного к другим вопросам. Как участники, так и докладчики сходились во мнении, что политическая жизнь страны на сегодняшний день должна быть реализацией нашей стратегии развития и общего видения целей. Это именно так, поскольку данные вопросы сегодня в обществе достаточно активно дискутируются, и общее видение, вокруг которого было бы консолидировано доминирующее большинство общества, пока не сформулировано.
Альберт Нарышкин 26 Июля 2015, 22:35
895 12
Как работает путинский план "ликвидации" Украины
Не знаю, какое отношение имеет президент РФ к разработке российской стратегии в украинском кризисе, но он ее санкционировал и реализует. Оттого, наверное, план и носит путинское имя. Другой его эпитет — «хитрый». То есть, скрытый, запутанный. А может, никто особо не «хитрит», может, все на поверхности?
Константин Одессит 11 Июля 2015, 20:37
25 494 160
Зачем  попусту "травить" Земфиру?
Российское общество становится все более и более нетерпимым. Еще есть кто-то, кто не слышал об истории с Земфирой и украинским флагом на концерте в Тбилиси? А есть кто-то, кто не заметил в ее безобидном действии никакой провокации?
teh_nomad 6 Июля 2015, 20:10
5 092 108
Ютьюб поддерживает убийство русских
Видео
За последние месяцы наш сайт «Политическая Россия» превратился во всероссийскую книгу жалоб, и мы благодарны нашим читателям за доверие и за то, что они делятся с нами своими проблемами, а также вопиющими примерами социальной или политической несправедливости. Наши читатели обратили внимание на ролик, выложенный на Ютьюбе, автор которого в течение 9 минут призывает к убийству русских.
Руслан Осташко 2 Июля 2015, 21:17
4 210 52
Треск американских иллюзий
Аудио
В Советском Союзе не было GTA. Там было ГТО. Поэтому, когда игрушка GTA появилась на голубых мониторах наших компьютеров, мы долго думали, будто все эти погони с перестрелками – это такое юмористическое преувеличение, и что на самом деле в США всё тихо и спокойно, как на ухоженных кладбищах. Но пора снять пелену с глаз.
Олег Макаренко 4 Июня 2015, 13:35
6 418 24
Вежливая Настя: Русская печь губит все живое
Видео
Пора весеннего обновления прошла, и лето диктует нам бросить в печь все старое и обновленным отправиться на встречу жаркому солнцу. Однако уборки такие не всегда эффективны, а видимая чистота может таить в себе скрытую угрозу. Вежливая Настя расскажет, что горит у россиян в их домашних очагах.
Анастасия Куршева 2 Июня 2015, 23:30
268 240 60
Итоги саммита ЕС-Украина: свободны, и ни в чем себе не отказывайте
Саммит Украина-ЕС завершился совсем не так, как мечталось Киеву. "Старая добрая" Европа вдруг решила задуматься о собственных интересах. И оказалось, что членство Украины в ЕС эти интересы не отражает. Да и в европейский общий кошелек руку Киева запускать не хотят. При этом Евросоюз требует от Украины соответствовать своему уровню и называет ее членом единой "европейской семьи". Вот только оформлять эти отношения официально не спешит.
Дмитрий Пскезин 27 Апреля 2015, 21:48
14 776 8
Резкое укрепление рубля может навредить российской экономике
Западные эксперты, предрекавшие скорую кончину рубля, сели в лужу. Несмотря на все «научные» пророчества его курс демонстрирует стремительную позитивную динамику. И на том же Западе уже вынуждены признать, что сегодня рубль является лучшей в мире валютой. Что же произошло? Необъяснимое экономическое чудо, или это результат целенаправленной и комплексной работы? Чтобы разобраться, давайте вернемся в те времена, когда рубль начали «хоронить».
Мария Лисицкая 19 Апреля 2015, 11:59
8 340 30
Будь здоров, расти большой (видео от Вежливой Насти)
Видео
Рубль, несмотря на мрачные прогнозы либералов, крепчает с каждым днем. Вежливая Настя расскажет про позитивные прогнозы и страхи оппозиции.
Анастасия Куршева 8 Апреля 2015, 22:42
11 127 15
Савченко намерена побить рекорд голодания без вреда для здоровья
Аудио
Исполнилось два месяца с того дня, как содержащаяся в СИЗО украинская нацистка Надежда Савченко, обвиняемая в соучастии в убийстве двух российских журналистов, объявила голодовку. Это, конечно, стало поводом для разноголосого воя со стороны антироссийских сил. Наш автор справляется о здоровье обвиняемой, "святом духе", и сравнивает гуманность условий содержания заключенных в России и в странах, требующих свободы Савченко.
Юрий Сергеев 19 Февраля 2015, 14:51
20 404 32
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров