плен

Миграционный кризис Евросоюза - бизнес чиновников на страданиях людей
Как депутаты работают над самодисциплиной
Киев готовит захват Донбасса. Возможные сценарии
Угроза агрессии Киева против народных республик Донбасса, нависающая все два года независимости, близка к реализации. Пётр Порошенко открыто "похоронил" Минск-2, а ВСУ совершают локальные попытки прорыва в районе Мариуполя. Теракт унёс жизнь полевого командира Арсена Павлова. Но главное - США, будучи в бессилии отогнать русских из Алеппо в Сирии, могут попытаться отыграться на "украинском фронте", инициировав наступление ВСУ в Донбассе. В каком направлении и по какому сценарию можно ожидать удар Киева?
Святослав Голиков 18 Октября 2016, 18:00
5 823 0
На пороге НАТО: выборы в Черногории ничего не прояснили
Почему крепчает рубль
Видео
Национальная валюта уверенно крепнет. Курс рубля обновляет исторические максимумы против основных резервных валют. Желающие сделать долларовые или евросбережения спешат к обменникам. Что поддерживает рубль на плаву сегодня? Как долго продлится эта тенденция и на пользу ли она нашей экономике?
Мария Лисицкая 17 Октября 2016, 13:40
6 768 0
Президент Израиля указал на истинную историю украинских националистов
Визит президента Израиля Реувена Ривлина обещал быть рядовым событием. Однако израильский политик решил не играть в дипломатический этикет, а назвал вещи своими именами. Ривлин с трибуны Рады объявил украинских националистов времен Второй мировой войны пособниками гитлеризма и прямо обвинил их в участии в Холокосте. Украинскому политическому истеблишменту оставалось лишь молча согласиться с давно известным всем фактом. Долго ли еще будет Украина героизировать нацистов?
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 22:25
3 529 0
Американское отчаяние в Сирии
Пауэр: российский пиар-трюк полон морализаторства и показухи
Невероятные приключения Порошенко в Нью-Йорке
«Закон Савченко»: случайная глупость или хитрый план?
Незамутненность разума украинских «патриотов» иногда поражает. Искать логику в их действиях иногда тяжелее, чем иголку в стоге сена. Чего стоит только злополучный «закон Савченко», который, по мнению его автора, должен был стать началом судебной реформы на Украине.
yurasumy 14 Сентября 2016, 15:00
21 532 0
Дети-диверсанты. Украина переплюнула исламистов
Узбекистан и Центральная Азия после Каримова
2 сентября после долгого правления скончался бессменный лидер Узбекистана Ислам Каримов. Уход столь значимой фигуры в столь значимой для Центральной Азии стране не может пройти без изменений для всего региона. Вопрос заключается в характере и качестве этих изменений.
Кирилл Латыпов 8 Сентября 2016, 10:59
21 411 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров