плен

Конфискация, версия КПРФ: отнять и можно не делить
К современной КПРФ множество претензий – в том числе и у коммунистов, начиная со «слива» выборов Ельцину в 90-е. Но от этой инициативы реально отвисает челюсть...
Борис Степнов 31 Января 2016, 10:48
973 12
PRO стартапы: Добрые хакеры
Видео
В наш век информационных технологий неуклонно растет число преступлений в киберпространстве — хакерских атак на частные фирмы и государственные структуры. О том, кто и как помогает бороться с киберпреступностью, охранять частные сбережения от воров и мошенников и национальную безопасность — от террористов, мы говорили с Ильей Сафроновым, специалистом по анализу защищенности информационных систем из компании Group-IB.
Анастасия Куршева 28 Января 2016, 17:23
931 2
«Секта Святого Доллара» против России: спор с Crimson Alter
"Политика надежд" не оправдалась: последнее послание Обамы Конгрессу
Аудио
В ночь с 12 на 13 января по московскому времени президент США Барак Обама выступил перед Конгрессом со своим последним традиционным посланием народу “О положении страны”. Еще при просмотре тизера выступления было очевидно, что громких сенсаций и новых высказываний ждать нет никакого смысла. Но реальность превзошла даже самые худшие ожидания: речь Обамы была признана "одной из самых скучных, бессвязных и не решающих дел по существу”.
Anna Peredelskaia 13 Января 2016, 10:59
6 440 66
Национальное предательство как плата за “входной билет” в Европу
Пытки на Украине. Доклад
Видео
Еще совсем недавно шли переговоры об отводе вооружений и конце войны на Украине. А вот информация о политзаключенных, сидящих по абсурдным обвинениям в тюрьме сейчас и пострадавших от действий украинских правоохранительных органов и так называемых "добровольческих" батальонов, замалчивается. Поэтому наш доклад о пытках на Украине, наверно, еще долго не потеряет своей актуальности.
PolitRussia 28 Декабря 2015, 10:30
18 930 20
Россия готова к изоляции: Немецкий фонд составил мнение о нашей стране
Смертельный соблазн "мягкой силы" для России от Дмитрия Гудкова
Любитель ездить по американским сенатам с требованиями ввести санкции против России Дмитрий Гудков подбросил на днях российскому обществу очередную отравленную таблетку в сладкой оболочке и красивой упаковке. В своей статье "Мягкая, как вата: какой должна быть внешняя политика России" он обрисовал весьма привлекательную на первый взгляд стратегию развития России. Вот только за красивыми словами скрывается смертельная ловушка для страны и народа...
Святослав Князев 22 Декабря 2015, 11:47
2 003 16
Сербия предает Россию и присоединяется к Евросоюзу
Аудио
Сербия уходит в Европу. Странно, но большинством россиян этот факт остался незамеченным, в отличие от "евроинтеграции" Украины. Понятно, Сербия и Украина несравнимы по степени ментальной близости к русским и в геополитических масштабах. Однако роль сербов тоже не стоит недооценивать: именно этот народ всегда был опорой России на Балканах. Мог бы ей стать и в наше сложное время, когда у нашей страны союзников в Европе практически не осталось.
Кирилл Озимко 19 Декабря 2015, 16:21
6 067 189
Андрия Мадич: Черногория не должна маршировать в одном строю с Албанией и Турцией!
Аудио
В начале декабря Североатлантический альянс на Балканах совершил действие, в Москве охарактеризованное не иначе как «экспансия»: приглашение присоединиться к блоку получила Черногория. Радостное принятие приглашения со стороны властей проходило под бурное выражение недовольства со стороны подавляющего большинства населения. Протесты продолжаются и сейчас: у Подгорицы есть около полугода на то, чтобы отказаться от авантюры.
Ньюс Фронт 11 Декабря 2015, 11:26
640 2
Правительство переходит в электронный формат
Правительство становится ближе к интернет-пользователям: в скором времени россиянам в Сети будет доступна Единая информационная система в сфере госзакупок, а также единая база данных налоговых и таможенных платежей. Каковы плюсы и минусы "электронного правительства"?
Борис Степнов 7 Декабря 2015, 17:00
723 11
НАТО пополняет свою коллекцию бесполезных «друзей»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров