пресса

Трамп уже влияет на ситуацию в Сирии
Кто подставил Фридмана и Альфа-Банк?
Аудио
В рамках войны компроматов между Клинтон и Трампом проклинтоновские СМИ опубликовали "медийную бомбу" — результаты анализа логов сервера организации, связанной с Трампом. "Бомба", как утверждают, например, журналисты Slate, заключается в том, что "секретный сервер Трампа" вёл зашифрованную переписку с сервером Альфа-Банка.
crimson alter 2 Ноября 2016, 15:10
18 802 0
СМИ разрешили британским лётчикам делать любые пакости
"Звезды" из «Фейсбука» на самом деле не существует!
Журналисты покрасили себя в цвет лентяев
Выход Украины из СНГ: Киев прощается и не уходит
Борец за правду оказался неадекватным лжецом!
«Эхо Москвы» рассказывает сказки про плутоний
У США случилось мозговое вето
Публичный плюрализм чиновников нервирует россиян
Словом можно вылечить, покалечить, а можно лишить покоя и уверенности в завтрашнем дне миллионы людей. Так происходит, когда в СМИ функционеры, обладающие властью, высказывают противоречивые мнения, вводя народ в ступор - кому верить и чего ждать от власти? Противоречивые прогнозы курса рубля, споры о налоговой реформе, противоположные проекты по пенсиям и другие "вбросы" от чиновников нервируют людей и снижают доверие к государству.
Мария Лисицкая 3 Октября 2016, 20:10
2 107 0
Владимир Маркин - знаковая фигура информационной войны
Сообщают, что Владимир Маркин вскоре оставит пост руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, на котором активно работал с 2007 года. Так или это нет, покажет время, но это отличный повод вспомнить самые громкие высказывания и поступки, пожалуй, первого представителя государственной структуры, который не боялся самостоятельно общаться с людьми в соцсетях, шутить над политиками и открыто высказывать личную позицию по самым острым вопросам.
Марат Рамазанов 15 Сентября 2016, 22:39
2 312 0
«С молитвой о Пальмире»: Россия возвращает авторитет
27 марта произошло событие огромной важности – наконец, Пальмира была полностью освобождена от экстремистской террористической организации «Исламское государство» благодаря спецоперации российских сил. Смогли ли с этим смириться в Европе и на Западе? Вопрос риторический.
Ева Лисовская 17 Мая 2016, 22:54
948 0
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров