президент США

Трамп призвал усилить санкции против России
Казаки присвоили Трампу почётное звание?
Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Послание Обамы Конгрессу: крякание хромой утки
Эврика! Граждане США поняли, почему Михаил Горбачев назвал Обаму "хромой уткой"
Состоявшееся несколько дней назад обращение Барака Обамы к нации стало абсолютно провальным: люди больше не верят своему президенту. Наоборот среди американцев, на фоне обострения внешнеполитической обстановки, растет чувство тревоги за свою страну, подогреваемое отсутствием на политическом небосклоне лидеров, способных крепко взять в свои руки штурвал в эпоху бурь.
Иван Прошкин 9 Декабря 2015, 19:17
3 346 13
Обама боится возвращения Советского Союза
Видео
Недавно Барак Обама заявил, что президенту России Владимиру Путину надо подумать, стоит ли уничтожать российскую экономику ради попыток “воссоздать славу советской империи”. И отметил, что «Россия не должна возвращать свои территории и воссоединять разделённые народы». Ну и заодно наврал, что «политика антироссийских санкций сильно ослабила экономику России». Это обсуждать не интересно, а вот речь про «воссоздание советской империи» интересна и показательна. Чего так боится Обама?
Андрей Борцов 16 Июня 2015, 14:05
5 978 35
Бжезински рекомендовал Белому дому смягчить риторику в отношении РФ
Аудио
"Нормальные герои всегда идут в обход" - примерно так можно охарактеризовать новые рекомендации проамериканского идеолога Збигнева Бжезински теряющему рейтинги Бараку Обаме. Разрешение кризиса на Украине путем санкций и ультиматумов не дали своих плодов. В таких условиях, дальнейшие лобовые столкновения с Россией были бы непростительной стратегической ошибкой.
Владимир Павлов 16 Апреля 2015, 15:34
4 821 9
Financial Times натравил Порошенко на Путина
Аудио
Хваленая западная свобода слова на наших глазах окончательно трансформировалась в оголтелую пропаганду. Как это отразилось на достоверности подаваемой информации, и по вкусу ли эта стряпня ее потребителям? Честные журналисты отмечают, что средства массовой информации доносят до людей не более, чем Геббельсовские СМИ доносили до оккупированной Европы в 1940х годах.
Дмитрий Пскезин 6 Февраля 2015, 19:42
17 653 18
Глобальная нестыковка Олланда
Аудио
Незапланированный стыковочный визит в Россию президента Франции, совершенный в разгар кризиса взаимоотношений между США, ЕС и Россией стал своего рода сенсацией. Интересно, что это было - желание Европы избежать перспективы новой "холодной войны", или отчаянная попытка спасти круто пикирующий рейтинг французского президента?
Владимир Безбородов 9 Декабря 2014, 17:52
17 597 30
Проблемы с электричеством на Украине и другие хвосты (Видео)
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) специально для PolitRussia.com рассказывает об энергетическом коллапсе на Украине, расизме в США, изменении стратегии Газпрома в отношении Европы и самых ярких событиях российской и международной политики на прошлой неделе.
Олег Макаренко 8 Декабря 2014, 16:34
13 205 20
Урок галантности от Путина (видео от Вежливой Насти)
Видео
Дорогие друзья и уважаемые читатели! Сухим языком политплаката говорить можно и нужно, но иногда хочется, как бы вам это сказать… нежнее, что ли. Именно поэтому наш новый и симпатичный автор, Вежливая Настя, представит вам свою нежную и вежливую точку зрения на некоторые итоги саммита АТЭС.
Кирилл Стрельников 13 Ноября 2014, 22:07
8 027 27
“Патриарх” американской политики призвал к смене приоритетов по Украине
Аудио
На днях в авторитетном немецком журнале Der Spiegel было опубликовано интервью Генри Киссинджера – относительно самой животрепещущей темы мировой политики, кризиса вокруг ситуации на Украине, которое говорит о том, что влиятельные политические группы США и Европы созрели для начала конструктивного диалога с Россией
Юрий Сергеев 12 Ноября 2014, 15:13
10 793 15
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров