президентские выборы

Пресс-конференция Путина: почему одних спросили, а других нет
Каждый о своем: что хотели узнать иностранцы у Путина?
Инфографика
Рекордная пресс-конференция Путина была интересна по многим причинам. За 3 часа 10 минут президент ответил на 47 вопросов 27 представителей российских СМИ и 5 иностранных. Самой популярной темой среди большинства журналистов стали вопросы борьбы с терроризмом, проблемы Сирии, Украины, Турции и отношений со странами Запада. На это сделали акцент и иностранные журналисты, большая часть которых стремилась узнать, как дальше будут развиваться отношения с их странами.
Марк Второй 18 Декабря 2015, 17:00
2 116 8
Двойные стандарты США: что можно Конгрессу, Трампу нельзя
В США приняли законопроект, ужесточающий пограничный контроль для граждан 38 стран? и одновременно возмутились предложением Д. Трампа о введении ограничения на въезд для мусульман. Чем объяснить такие странности?
Борис Степнов 11 Декабря 2015, 17:00
1 089 4
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
MOUNT SHOW: Обамка пугает республиканцев Путиным
Видео
В 22-м выпуске "MOUNT SHOW" мы поговорим с вами о "ядерном" столкновении в Монтане, о том, как республиканцы и демократы пугают друг друга Путиным, а бухгалтерия Госдепа одобрила очередную зарплату либералам. Также вы узнаете о новом смертельном номере в Раде – ударе бутылкой по голове, финансовых трудностях Михаила Саакашвили, удивительной судебной системе России, "Лебедином озере" на китайский манер и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 12 Ноября 2015, 12:30
2 453 3
Предвыборная гонка в США. Демократы
Аудио
Вот уже 150 лет прошло с тех пор, как президентом США становится представитель одной из двух основных американских партий: Демократической или Республиканской. Вероятнее всего, то же самое произойдет и 8 ноября 2016 года.
Илья Новицкий 24 Октября 2015, 12:44
847 5
Хиллари Клинтон против финансовых предприятий США: кто кого?
Поход США на Восток с троянским конем за спиной
Что из интервью Путина каналу CBS не попало в обзоры
Деловые люди в России устали от перемен не меньше, чем обыватель
Обама хочет больше мигрантов
Чтобы отвлечь внимание от важных стратегических проблем, мировая закулиса давно научилась создавать вызывающие широкий общественный резонанс тактические, ловко маскируя ими действительность. Так, и Барак Обама объявил компанию по легализации мигрантов оптом – планируется дать американское гражданство почти девяти миллионам.
Борис Степнов 21 Сентября 2015, 22:42
2 905 15
Президентская гонка в Белоруссии выходит на финишную прямую
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров