российская пропаганда

Кто подогревает воинственность прибалтов?
Кто сказал, что прибалты — хладнокровные, уравновешенные и рассудительные люди? По всему выходит, что это эмоциональные, импульсивные и трепетные люди. С одной стороны, трусливые невыносимо, с другой — не в меру воинственные. Парадокс, скажете? Отнюдь. Решающую роль в их поведении играют группа поддержки и поставленные цели.
Мария Лисицкая 6 Апреля 2016, 10:18
2 246 9
Вбросом #PanamaPapers бывший стендап-комик отработал $6 млн от Госдепа
У Украины закончились деньги на антироссийскую пропаганду
Телеканал Ukraine Today, который, как видно из названия, должен был сыграть роль противовеса Russia Today, прекращает работу. Какое СМИ примет эстафету?
Борис Степнов 2 Апреля 2016, 11:01
3 486 7
Репрессии и массовое бегство: какую «правду» о Крыме пишут на Западе
Милитаризм, репрессии, голод, нищета, еж на обед, талоны на Интернет - так очень многие за границей представляют себе жизнь в России. То, как люди могут верить в подобную чушь, не укладывается у нормального человека в голове. Но это до тех пор, пока он не почитает западные СМИ. На днях автору этих строк попалась просто шокирующая статья о жизни в Крыму от польской Gazeta Wyborcza...
Святослав Князев 11 Марта 2016, 13:33
5 667 18
Германию запугали российской пропагандой
Аудио
Россия приобрела такую силу, что теперь не боится покушаться на судьбы западных лидеров. Первой под раздачу попала канцлер ФРГ: с подачи наших СМИ немецкий народ того и гляди отправит Ангелу Меркель в отставку. Скажете, что за бред сумасшедшего? Отнюдь.
Дмитрий Пскезин 11 Марта 2016, 11:30
39 492 26
ТОП-5 порочащих Россию заголовков недели от западной прессы
Чему западным пропагандистам стоит поучиться у России
Культурный разговор: русофобия в играх
Дорогие, с современнейшей компьютерной графикой и будоражащим саундтреком игры, главными врагами в которых представляются русские бойцы, появляются весьма активно. Что самое поразительное, подобные игры легко и радостно распространяются на российском рынке и, более того, защищаются от любого открытого сопротивления со стороны патриотически настроенных русских людей.
Чернышёв Никита 18 Февраля 2016, 16:30
3 822 60
Как Россия «оккупирует» Сирию
Об этом молчат Меркель и «НАТОСМИ» в Германии
Видео
Фрагмент документального фильма об интернациональных бригадах Кобани, снятого немецкими добровольческими бригадами, которые помогают курдам восстанавливать разрушенные ДАИШ и США города. Сейчас им отказано в помощи немецким правительством, которое больше занято обвинениям России в кризисе с беженцами в ЕС. При этом в Германии молчат о 22 тыс. сброшенных американцами бомбах в Ираке и Сирии и стертых с лица земли городах.
PolitRussia 17 Февраля 2016, 15:39
9 490 3
Сирийские купоны Путина и напряженность между Россией и Турцией
Олег Макаренко о повышении взяток и пире во время "чумы"
Видео
В 45-ом выпуске передачи "Хвосты вопросы" Олег Макаренко ответит на вопросы о запредельной стоимости создания американского "сверхсамолета" F-35, депутатском пире во время "чуме", приватизации крупных госкомпаний и повышении среднего размера взятки.
Олег Макаренко 15 Февраля 2016, 17:11
1 948 4
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров