российская пропаганда

Сергей Фиба: "Политика Запада противоречит настроениям народа"
Видео
Основатель популярного канала "Голос Германии" Сергей Фиба в интервью онлайн-журналу Politrussia.com рассказывает об истории запуска своего проекта, антироссийской пропаганде в иностранных СМИ, а также о том, сколько процентов немцев придерживаются мнения, отличного от официально распространяемого немецкими СМИ.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 18:30
1 994 13
Украинские СМИ разразились настоящей шпионской историей
Россия в ИноСМИ: тема секс-меньшинств интереснее Украины
Аудио
«У кого что болит, тот о том и говорит» - это простая, банальная в чем-то, детская истина легко применима не только к бытовым разговорам обо всем и ни о чем, но и к тому, о чем вещают со своих страниц и экранов средства массовой информации. Зачастую в них поднимаются такие темы, которые по здравой логике должны были бы меркнуть по сравнению с проблемами более актуальными и интересными. Что писали о России ИноСМИ за неделю 14 по 20 сентября?
Иван Рощепий 28 Сентября 2015, 13:06
1 683 2
Путин, Обама и СМИ: собака лает, а президенты делают свое дело
Аудио
Как известно, 28 сентября Владимир Путин и Барак Обама планируют встретиться и поговорить. Нормальная деловая встреча, есть вопросы, которые нуждаются в обсуждении. Но сколько же копий уже сломано в её преддверии, причем не самими участниками, а СМИ противодействующих сторон. И все зря. Собака лает, а караван, как говорится, идёт.
Клим Павленко 27 Сентября 2015, 19:35
3 752 33
ОБСЕ наврала о Крыме: Украина напела
Аудио
На днях был обнародован очередной отчет Миссии ОБСЕ, посвященный оценке положения в области прав человека в Крыму. Помимо публикации полной версии в сети Интернет, основные тезисы из него были зачитаны на пресс-конференции в Варшаве. В результате того, что мониторинг велся с территории Украины, иначе, чем квинтэссенцией маразма, этот отчет называть нельзя. Поражает, что сотрудники ОБСЕ умудряются видеть то, чего нет, за сотни километров, не замечая при этом ужасов, происходящих у них под носом.
Святослав Князев 27 Сентября 2015, 16:32
16 664 27
Джефф Монсон: "Я уже чувствую себя россиянином в душе"
Видео
Джефф Монсон в интервью старшему редактору Politrussia.com Юрию Панину рассказал о своем решении переехать в Россию и получить гражданство РФ, о своем видении будущего нашей страны, а также о том, как из-за пропаганды СМИ американцы просто не понимают политическую ситуацию в мире.
Юрий Панин 25 Сентября 2015, 15:00
3 053 11
Что толкает Швецию в НАТО?
Аудио
В Швеции возрастает число людей, согласных на вступление своей страны в НАТО. Европейские обозреватели видят причину этого явления в пресловутой российской угрозе, но так ли это?
Сергей Черкасов 24 Сентября 2015, 11:02
1 003 8
Смена премьера Австралии пошла на пользу России
Кен Йебсен: НАТО стало террористической организацией
Видео
Фрагмент речи независимого немецкого журналиста Кена Йебсена (Ken Jebsen) на демонстрации за мир в Берлине. После поездки в Грецию он поделился своими впечатлениями о ситуации с беженцами. Он задает логичный вопрос: "Если беженцы бегут, то нужно задуматься, а от чего они бегут?" Ответ на этот вопрос и решение возникшей проблемы зависят от того, готовы ли на Западе, наконец, поменять свою экономическую политику "раковой опухоли".
PolitRussia 18 Сентября 2015, 11:11
2 441 14
Провокации в Костроме: ПАРНАС начал фейковую войну за выживание
Знаете один из излюбленных способов нарушителей закона уходить от ответственности при поимке "на горячем"? Нужно срочно начинать избивать самого себя - дабы была возможность обвинить в этом правоохранителей. Особенно забавно, когда в подобные моменты ведется видеосъемка - такие ролики на YouTube потом набирают очень много просмотров. Судя по всему, этот метод взяли на вооружение и жулики посерьезнее - политические...
Святослав Князев 10 Сентября 2015, 18:41
8 302 13
Как американские социологи делают Россию ненавистной
Аудио
Далеко не секрет, что Россия достаточно давно стала объектом всевозможных социальных исследований и расследований СМИ. И при этом, не отрицая высокую популярность нашей страны, все-таки сложно назвать ту роль, которая ей отводится, положительной. Подобные исследования расходятся "на ура" как в западных, так и, что удивительно, в наших СМИ, повсеместно делая нашу страну ненавистной и находя отклик даже среди ее граждан.
Иван Рощепий 9 Сентября 2015, 11:11
2 380 10
Пражская весна-1968: "Братская" помощь Кремля
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров