российская пропаганда

Пропаганда немцев о действиях России в Сирии
MOUNT SHOW: Обамка пугает республиканцев Путиным
Видео
В 22-м выпуске "MOUNT SHOW" мы поговорим с вами о "ядерном" столкновении в Монтане, о том, как республиканцы и демократы пугают друг друга Путиным, а бухгалтерия Госдепа одобрила очередную зарплату либералам. Также вы узнаете о новом смертельном номере в Раде – ударе бутылкой по голове, финансовых трудностях Михаила Саакашвили, удивительной судебной системе России, "Лебедином озере" на китайский манер и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 12 Ноября 2015, 12:30
2 453 3
Немецкое ТВ: Ирак восхищается Путиным
Видео
В сюжете первого канала Германии ARD неестественным образом смешалась про- и антипутинская пропаганда. Видимо, немецкие журналисты, находясь в Ираке, просто не смогли найти нужного материала для того, чтобы сделать очередной антироссийский ролик для немецкого федерального канала.
PolitRussia 12 Ноября 2015, 10:38
3 646 47
“Комсомольская правда” на Украине поплатится за оскорбление советского бренда
«The Huffington Post»: Путин контролирует свободу слова в России
Сириец и немец против американского генерала. Часть 2
Видео
Второй фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 10 Ноября 2015, 10:39
1 765 6
Пропаганда против России нуждается в средствах
Иностранные СМИ: Саркози присягнул на верность диктатору Путину
Видео
На прошлой неделе бывший президент Франции Николя Саркози посетил Москву, где встретился с Владимиром Путиным. Российские СМИ с радостью подчеркнули, что даже убежденные атлантисты пытаются вернуть хорошие отношения с Россией. Что же об этом событии написали французские средства массовой информации?
Ольга Иконникова 7 Ноября 2015, 10:00
2 790 21
Сириец и немец против американского генерала
Видео
Фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 6 Ноября 2015, 17:20
2 902 7
"Гнома-провокатора" Ганапольского вновь развели, как ребенка
Сирийский вопрос и яд на кончике пера
Фото
Не успел еще сирийский ветер развеять пыль от российских авиаударов, как штаб журналистов взялся за дело и воздушно-космические силы РФ ощутили мощную поддержку своих сторонников. Однако на этот раз удары велись скорее пером по бумаге: карикатуристы взялись за дело и доступным языком объяснили сложные политические перипетии. Неудивительно, что один из самых влиятельных международных каналов «Аль-Джазира» осмелился сравнить карикатуры со снарядами.
Екатерина Лукина 3 Ноября 2015, 17:02
3 150 9
Утренний кофе 02/11/2015. Еще один урок информационной войны от США
Аудио
В свое время славно словили Мишу Филиппова - профессора, мигрировавшего в США и оставлявшего сотни и тысячи антироссийских комментариев по всему рунету. Мы его ласково звали "Крымчанка с яйцами". Сейчас попался еще один кадр. Но дело даже не в айпишнике (который, разумеется, американский), дело в самой его работе и тысячах однотипных комментариев, которые объединяет только одно - антироссийская направленность. Гражданин не бот, он общается. Пока общается, скоро, думаю, исчезнет.
Zergulio 2 Ноября 2015, 11:52
4 962 12
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров