Шпионаж

Дружба по-американски: США вели прослушку британских монархов
Россия гарантирует безопасность в кибервойне. Официально
Кибернетические войны не имеют границ, и никогда нельзя рассчитывать на неуязвимость от действий противника. Это как ядерное оружие: было бы очень хорошо, если бы оно никогда не применялось, но при этом необходимо держать его в боеготовности и, в случае необходимости, применять без колебаний.
Борис Степнов 7 Февраля 2016, 18:30
4 151 7
PRO стартапы: Добрые хакеры. Часть 2
Видео
Продолжаем беседу с Ильей Сафроновым — специалистом по кибербезопасности из компании Group-IB. Как уберечь сбережения на счете от воров и мошенников? Угрожают ли хакерские группировки национальной безопасности России? Как защититься от слежки через устройства крупных компаний, таких как Apple?
Анастасия Куршева 5 Февраля 2016, 19:30
943 1
Джонатан Поллард: шпионский роман длиною в 30 лет
США отпустили на свободу израильского разведчика и шпиона Джонатана Полларда. За преступление, которое в исполнении граждан США тянет года на 4 тюремного заключения, ему впаяли пожизненное, но отпустили через 30 лет. Израиль же просто сдал своего агента. Что стало причиной столь сурового наказания? Разбираемся в материале.
Альберт Нарышкин 22 Ноября 2015, 22:07
3 006 53
Эмиграция. Где свобода - самообман
В любой стране с тоталитарным государственным строем всегда отрицательно относились к фактам выезда за границу своих граждан. Даже в царской России существовал тайный список неблагонадежных лиц, которым запрещено было покидать пределы страны. К ним относился, например, А.С.Пушкин, так ни разу и не побывавший за рубежом.
Алексей Козлов 13 Октября 2015, 23:50
3 693 90
Сноуден продолжает доставлять неприятности
Социальные сети или как страшно жить
Утренний кофе 23/07/2015. Друзья Чубайса бегут с корабля
Аудио
Массовый исход лучших друзей Роснано из России, мумия предателя из прошлого, задорный смех Барака Обамы над ковровыми бомбардировками мирных городов и банда выходцев из региона без национальности, терроризирующая маленький провинциальный городок в Свердловской области, в сегодняшнем "Утреннем кофе".
Zergulio 23 Июля 2015, 09:59
3 882 29
Гостеприимная берлога
Высокая гостья из Берлина не приехала на парад!!! Отставить истерию. Вот разберется канцлер с американскими спецслужбами - и сразу к нам! И остальным добро пожаловать - турсезон в России нынче круглый год, и постичь феномен непокорного "медведя" съезжаются гонцы со всего света. А тех, кто запыхался в стараниях - просим к столу переговоров. Ну, или на модное побережье. Это уж кому как нравится.
Олег Макаренко 9 Мая 2015, 12:46
5 764 12
Хакеры из России - страх и ненависть в США
АНБ прикрыло свой срам фиговым листком компромата
Аудио
Агентство национальной безопасности США уже много лет не чурается никаких средств, чтобы лишить граждан всего мира права на частную жизнь во имя интересов США. Уже много лет профессионалы и активисты разоблачают АНБ в их незаконной деятельности. Причем чем дальше, тем унизительнее становятся американские провалы. И когда АНБ крыть становится совсем нечем - в ход идет желтый "компромат".
Сергей Черкасов 24 Марта 2015, 15:17
13 568 39
Америка мстит Касперскому за подрыв работы своих спецслужб
Аудио
США ведут информационную войну против Лаборатории Касперского, которая не в первый раз разоблачает американские спецслужбы. В ход против Касперского идет любая информация и откровенные фейки, когда настоящих уличающих фактов нет. Последним с сенсационными заявлениями, окончательно разоблачающими Касперского, выступил Bloomberg.
Виктория Федотова 20 Марта 2015, 17:28
13 082 24
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров