Совет Федерации

Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
В Совфеде предложили сажать безработных родителей
С шокирующим предложением выступила в российском сенате представительница Новосибирской области...
teh_nomad 27 Мая 2016, 17:14
1 068 0
Исламский банкинг – спасение для российской экономики
Из-за того, что Россия потеряла западных инвесторов, крупнейший банк страны вынужден искать любые другие возможности для привлечения иностранных вложений. Так, уже осенью этого года «Сбербанк» планирует осуществить пилотные сделки по правилам исламского банкинга в Татарстане. Что это такое? С чем «его едят»? И не повлечет ли это начинание негативных последствий для страны?
Ева Лисовская 26 Мая 2016, 22:25
1 678 0
Слишком «дорогие отношения»: Россия вводит визы для бывших республик СССР
В скором времени между Россией и странами Средней Азии может возникнуть «стена», ступить за которую сможет далеко не каждый. Что послужило накалу отношений между бывшими советскими республиками? И во что все это сможет вылиться?
Ева Лисовская 4 Мая 2016, 22:20
19 688 0
Военная операция в Сирии: вопросы и ответы
Видео
Решение Совета Федерации с последовавшим началом российской антитеррористической операции в Сирии вполне ожидаемо вызвало ряд вопросов. В частности, какие силы мы сосредоточили в Сирии? С кем и против кого будем бороться? Возможно ли участие наших военных в наземных операциях? Почему вмешались в конфликт именно сейчас? Какие задачи преследуем, и как в целом будет выглядеть наша антитеррористическая операция?
Валентин Домогадский 5 Октября 2015, 20:08
10 074 43
Вежливая Настя: Сирия Наш!
Видео
Минобороны отчиталось о первых воздушных ударах по террористам в Сирии. И тут началось! Вытащили на свет изможденного конька "путинслил" - теперь уж и сами ура-патриоты, которые внемлют всяким стрелковым... Вежливая Настя, запутавшись в оксюмороне народных домыслов, сходила за кулисы реальной международной политики.
Анастасия Куршева 2 Октября 2015, 23:25
9 242 83
Пропаганда: против Сталина и за 90-е
Вежливая Настя: Реабилитация сталинского режима
Видео
Реабилитации преступлений сталинского режима предлагают противодействовать на уровне Госдумы. Особо ярые фанаты тоталитаризма даже оценили это, как подкоп под действующую легитимную власть в России. Тема сложная, но Вежливая Настя где-то в ворохе ностальгических вздохов и криков ненависти отыскала и здравый смысл.
Анастасия Куршева 23 Сентября 2015, 22:10
3 508 328
Прокуратура может признать «иностранным агентом» дочернюю структуру ВЦИОМ
НКО — волки в овечьих шкурах?
Видео
Принятый недавно «стоп-лист НКО» представляет интерес для широкой общественности. Иностранные компании, финансируемые Конгрессом США и управляемые офицерами ЦРУ и НАТО, последние 25 лет плели свою паутину внутри российского социума. Пришла пора положить этому конец.
Дмитрий Беляев 15 Июля 2015, 10:14
757 8
Совет Федерации одобрил "валентинку" для НКО
Думские каникулы: что успели парламентарии за весеннюю сессию
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров