спорт

Финляндия несёт серьёзные потери на фоне антироссийских санкций
Аудио
Пропаганда способна творить чудеса. В этом мы можем лишний раз убедиться на примере происходящего сейчас с гордым финским народом, теряющим миллиарды на антироссийских санкциях, и при этом панически боящимся непонятной "российской угрозы"...
Олег Полевой 17 Сентября 2016, 16:30
2 332 0
Российская птица атакует внешний рынок
В полку локомотивов внешней торговли прибыло. К российским производителям зерна и мяса, осуществляющим экспансию на внешние рынки, присоединились отечественные птицеводы. В 2016 году они начали активное освоение рынка.
Борис Степнов 15 Сентября 2016, 13:07
31 248 0
Киев признал экспортную катастрофу из-за антироссийской политики
Аудио
Киевские политики и эксперты начали понемногу готовить украинцев к страшной правде.
Святослав Князев 11 Сентября 2016, 12:45
4 185 0
Нефтяной рынок: Ведущие игроки перешли от слов к действиям
Аудио
После подписания совместного заявления России и Саудовской Аравии о «необходимости тесного взаимодействия» в энергетической сфере, ситуация на нефтяном рынке развивалась в положительном ключе. Данное соглашение сыграло стабилизирующую роль и вызвало позитивный отклик у других экспортёров нефти. Следующее заседание рабочей группы по сотрудничеству в области нефти и газа намечено на октябрь, а что же происходит прямо сейчас?
Андрей Борцов 10 Сентября 2016, 23:55
2 457 0
Как изменилась столица России за последние пять лет
Спецпроекты
Столица России сегодня отмечает свое 869-летие. Ее история полна дивных происшествий, метаморфоз и преображений, одно из которых мы наблюдаем сегодня. Москва буквально изменилась до неузнаваемости: стала комфортнее, доступнее, красивее. «Политическая Россия» предлагает своим читателям самостоятельно оценить все столичные изменения, причем для удобства - в новом формате.
Дмитрий Наркевский 10 Сентября 2016, 11:00
2 233 0
Триумф геополитики: дракон в российских транспортных коридорах
За современными политическими баталиями экономические новости отходят на второй план, хотя их важность сложно переоценить. В настоящее время Западная Европа каждый день принимает по несколько железнодорожных составов с китайскими товарами, доставленными российскими транспортниками. Происходит это благодаря внедрению концепции "Нового шёлкового пути", которая становится глобальным взаимовыгодным проектом для пространства от Китая до Бельгии. Какие перспективы ждут главный экономико-логистический проект Евразии?
Святослав Князев 9 Сентября 2016, 18:00
2 929 0
САУ «Флокс» — гроза аравийских пустынь
Международный военно-технический форум «Армия-2016» стартовал 6 сентября, но ещё за несколько дней до его начала Интернет пестрил сообщениями о грядущих премьерах. Пожалуй, наибольший ажиотаж вызвали появившиеся в Сети фото новейшей самоходной артиллерийской установки «Флокс». Что ж, давайте попробуем разобраться, что из себя представляет новейшая САУ.
Борис Степнов 9 Сентября 2016, 10:56
3 584 0
Куба и Россия: пришло время взаимовыгодной помощи
Аудио
Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро обратился к Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос стабильных поставок нефти и нефтепродуктов на остров, причём на «благоприятных условиях финансирования».
Андрей Борцов 9 Сентября 2016, 09:59
1 953 0
Российский ВПК: ваше небо будет принадлежать только вам
Доходам российского бюджета пророчат большое снижение
20-летнего минимума в скором будущем достигнут доходы российского бюджета в отношении к ВВП.
teh_nomad 6 Сентября 2016, 16:37
741 0
Украинские мечты могут разбиться о китайские реалии
О крупных сделках заранее сообщается редко. Тем не менее на днях в прессу попала информация о готовящемся соглашении Украины и Китая по совместному производству широкофюзеляжных самолётов Ан-225 «Мрия». Образец машины остался на Украине со времен СССР и является крупнейшим в своем роде турбореактивным транспортным самолётом. Некоторые СМИ сообщили, что по результатам сделки китайцы получат всю уникальную документацию, а Украина будет довольствоваться ролью младшего партнёра. Какова реальная подоплёка сделки?
Дмитрий Пскезин 2 Сентября 2016, 15:36
4 880 0
В чьих интересах действовало WADA?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 74 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров