спорт

Российский автопром готов покорить мир
Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
Южные регионы России не останутся без авиаперевозок
Аудио
Министр транспорта РФ Максим Соколов на днях заявил, что в России будет создана новая авиакомпания для обеспечения полётов в южном регионе. Объём инвестиций может составить до 300 миллионов долларов. Эти не малые, но и относительно скромные по меркам отрасли деньги помогут стране решить целый ряд проблем, а сама инициатива должна стать мощным толчком к экономическому развитию.
Борис Степнов 13 Октября 2016, 12:53
827 0
Детские бои в Чечне - воспитание мужественности или беспредел?
Новость о детских боях в Чеченской республике на турнире Grand Prix Akhmat 2016 вызвала сильный резонанс и острые дискуссии, порой переходящие на личности. Ставшее катализатором взрыва возмущения высказывание Фёдора Емельяненко довольно противоречиво, однако вскрыло интересные нюансы детских единоборств и отношения к ним разных людей и жителей разных регионов России. Однако несмотря на все отличия в понимании норм и табу, необходимо всё же спокойно разобраться в произошедшем и прийти к компромиссному решению.
Альберт Нарышкин 7 Октября 2016, 20:15
1 818 0
Рекордный урожай-2016: сельчане накормят Россию и заработают на экспорте
Видео
Голодная зима россиянам нынче не грозит: аграрии не подвели, отработали сезон ударно - урожаи бьют рекорды. Как следствие, на прилавках магазинов продовольственное изобилие отечественного. Ярмарки напоминают выставки достижений сельского хозяйства разных регионов России. Теперь главная задача — с толком ими распорядиться: все выращенное сберечь, страну обеспечить с запасом, а излишки продать с выгодой для сельчан.
Дмитрий Пскезин 6 Октября 2016, 20:30
3 745 0
«Великий аграрный блеф» Украины
Выдавит ли Россия Украину с мирового рынка зерновых? Казалось бы, вопрос глупый, но не спешим с выводами, потому что главный украинский козырь, чернозёмы, полностью нивелируется другими факторами. Уже в нынешнем году мы увидим занимательное противостояние двух великих держав. Одной «великой аграрной», а второй – просто великой.
yurasumy 6 Октября 2016, 15:10
16 073 0
Мастера спорта в большой политике
Аудио
Политики – очень разносторонний народ: в перерывах между служением стране и своему народу кто-то из них увлекается пением, кто-то неплохо танцует. Но есть ещё и те, кто немало сил оставляет в спортзале, на горном склоне, баскетбольной площадке или футбольном поле. Предлагаем Вам понаблюдать за политиками, которые не знают жизни без спорта.
Ева Лисовская 3 Октября 2016, 11:14
15 155 0
Курс на 50: Страны ОПЕК пришли к единому соглашению
Длительное падение и волатильность цен на «чёрное золото» позволили сблизить позиции нефтедобытчиков на Международном энергетическом форуме в Алжире. В результате страны-члены ОПЕК вышли на общие договорённости о заморозке уровня добычи. К этим же решениям готова присоединиться и Россия, ожидая улучшения ситуации в вопросе цен на нефть.
Мария Лисицкая 1 Октября 2016, 21:50
2 324 0
Российское мороженое завоевало сердца китайцев
Топ-10 статей российского несырьевого экспорта
Аудио
Что Россия экспортирует, кроме нефти и газа?
Сергей Черкасов 28 Сентября 2016, 14:58
1 933 0
Фантастическая семёрка: российские компании в рейтинге лидеров ВПК
Аудио Инфографика Видео
Издание Defense News обнародовало свой ежегодный всемирный рейтинг ведущих компаний военной индустрии, составленный на основе одного простого параметра – выручки за прошедший 2015 год. Как и в прошлом году, в него вошли семь российских предприятий ВПК, которые, несмотря на западные санкции и падение курса рубля, свои позиции не отдали.
Олег Полевой 21 Сентября 2016, 10:30
27 656 0
Россия продолжает покорять африканский рынок вооружения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 74 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров