ТВ

Зачем Борису Джонсону протесты возле российского посольства
Российский спорт ждут большие перемены
Российский бюджетный «пирог» будет диетическим
Отравленные Майданом: откажется ли киевский режим от палёной водки?
С 21 сентября по Украине прокатилась волна отравлений контрафактной водкой. По состоянию на сегодня Госпотребслужба сообщила о 53 погибших любителях дешёвого «зелёного змия». Десятки людей оказались на больничных койках. Среди госпитализированных отмечены случаи не только сильной интоксикации, но и ослепления. Глава службы Владимир Лапа не исключил, что количество пострадавших будет расти. Прокуратура и Национальная полиция начали расследование. В рамках уголовного дела задержано уже около десяти человек. По данным полиции, только в Харьковской и Донецкой областях в продаже может находиться около трёх тонн контрафактной продукции. Правоохранители призывают граждан воздержаться от употребления любой подозрительной водки, которую продают из-под прилавка или в неофициальных точках. Итак, как всегда, на Украине борются не с причиной явления, а с его последствиями. Почему же так получилось? Почему страна враз потеряла два взвода населения? Давайте разбираться.
yurasumy 13 Октября 2016, 18:10
6 132 0
«Американцы не хотят? Надо решать без них!» - спецкор RT о ситуации в Сирии
США оказались неспособны влиять на сирийский кризис
Сирийский кризис, безусловно, имеет уже уникальный статус. Во многом по причине того, что Соединённые Штаты впервые с момента крушения биполярного мира оказались фактически неспособны доминировать в пуле своих союзников и партнёров. Однако, несмотря на то, что влияние Вашингтона на текущий конфликт существенным образом ограничено, оно слишком переоценено журналистами.
Валентин Домогадский 13 Октября 2016, 10:42
2 151 0
Украинские фрики должны исчезнуть с российского ТВ
Украинская тема была, есть и в ближайшее время будет одной из основных политических тем на российском телевидении. Но при её обсуждении московские телевизионщики почему-то умудряются систематически приглашать с российской стороны серьёзных экспертов, а с украинской - откровенных фриков, дискредитирующих самим фактом своего присутствия и саму передачу, и её участников. Между тем на Украине ещё можно найти серьёзных политологов, которые дорожат своей репутацией и не говорят языком выдумок официального Киева. Почему российские медийщики не дают им слова?
Олег Полевой 12 Октября 2016, 22:25
7 444 0
Компромисс по нефтегазовому спору не решил проблемы между Москвой и Минском
«Ратник-3» даст российскому солдату силу сверхчеловека
Видео
Новая боевая экипировка типа «Ратник» даст российскому солдату уникальные возможности на поле боя. «Ратник-3» будет иметь рыцарское забрало, с выводимой телеметрией прямо на его поверхность, маску, подобную боевой личине самурая, только с функцией противогаза, и экзоскелет, дарующий невероятную силу. Аналогов творению российских умельцев в мире нет. Какие экипировки Армия России использовала ранее? И в каком направлении будет развиваться разработка боевых экипировок?
Сергей Черкасов 10 Октября 2016, 19:45
7 525 0
Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
На российских деньгах появился государственный герб страны
Аудио
Дискуссия о том, какой символ должен быть изображен на российских деньгах, завершена.
Олег Полевой 9 Октября 2016, 16:20
2 751 0
Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 759 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров