ТВ

Как Россия и Китай выстраивают военно-стратегическое партнёрство
Аудио
Главнокомандующий ВМС Китая адмирал У Шэнли на встрече с адмиралом ВМФ России Владимиром Королевым заявил, что рассчитывает на "строительство сотрудничества на основе стратегического взаимодействия" в долгосрочной перспективе, а также "продвижение новой модели отношений" двух стран, в том числе и в военной сфере. Насколько такие слова способны воплотиться в реальность и возможен ли между нашими странами настоящий военно-политический союз?
Сергей Черкасов 6 Ноября 2016, 17:30
7 058 0
Акция у российского посольства - конец английской дипломатии
Аудио
Недавний призыв главы английской дипломатии к организации протестов у стен российского посольства в Лондоне был услышан некими активистами и вылился в конкретные действия. Как позднее заявили в российском дипломатическом ведомстве, в результате проведенной акции "была создана реальная угроза безопасности дипмиссии на территории Великобритании". Похоже, Запад уверен в том, что можно безнаказанно нарушать выстраиваемое веками международное право, однако уже получил достойный ответ из Москвы.
Альберт Нарышкин 5 Ноября 2016, 21:00
4 717 0
"Во славу Отечества": В России прошёл День народного единства
Аудио
День народного единства стал неотъемлемой частью жизни россиян. Он уверенно лидирует среди событий ноября, которые жители России считают значимыми, и собирает на свое празднование сотни тысяч людей.
Олег Полевой 5 Ноября 2016, 12:50
468 0
Какие ценности объединяют россиян
К 2016 году, после сложных постсоветских 25 лет поиска и трудностей, Россия всё-таки сумела определиться, что же ей нужно на самом деле. И хотя никто не вышел на главную площадь страны и не зачитал официальный список объединяющих ценностей России, в обществе давно уже сложился консенсус по этому поводу. Российский народ успешно решил вопрос единства ценностей и без указующей резолюции сверх, как бы провокаторы не доказывали обратное.
Альберт Нарышкин 4 Ноября 2016, 22:00
1 933 0
Коалиция в Мосуле: общий враг, но разные цели
Большинство россиян одобрило установку памятника Ивану IV
Единство россиян противостоит новым смутам
Ежегодно вот уже на протяжении 11 лет с конца октября слышны дискуссии о том, нужен ли вообще День народного единств и что мы празднуем в этот день? Что характерно, с каждым годом споры эти все тише. События последних лет доказывают: история циклична, очень многие особенности Смутного времени, через которое прошла страна в XVII веке, регулярно повторяются вновь и вновь. И ответом на них может стать лишь единство россиян, о котором им ни в коем случае нельзя забывать.
Александр Чаусов 4 Ноября 2016, 13:13
903 0
Стивен Сигал и другие иностранцы выбирают Россию
«Бремя просвещённых»: в чём причина их конфликта с государством?
БРИКС покорит космос
В ходе авиасалона Airshow China 2016 глава Роскосмоса Игорь Комаров объявил, что страны БРИКС намерены создать совместную группировку дистанционного зондирования Земли. Таким образом, давно вынашиваемые планы о сотрудничестве Бразилии, России, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики в космической отрасли приобретают конкретные черты. Учитывая, что четыре из пятёрки стран являются космическими державами, то их совместный потенциал огромен. БРИКС может стать той силой, которая совершит долгожданный рывок в покорении космоса.
Сергей Черкасов 3 Ноября 2016, 15:10
972 0
Морской завод в Севастополе восстанавливают из руин
НАТО готовится окружить Россию к 2017 году
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 759 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров