ТВ

Отставка главы Росимущества – конфликт вокруг приватизации
"Демкоалиция" предала миллионы честных россиян
Правительство вплотную берется за бизнес
Так ли страшна продажа российских госактивов иностранцам
Пятиминутка здравого смысла о Прямой линии с Владимиром Путиным
Кудрин: вместо главы правительства финансовый консультант
Аудио
«Лучший министр финансов» Алексей Кудрин долго и упорно напрашивался в правительство РФ - премьером или «хотя бы» министром. Но в итоге Кремль предложил ему работу в качестве эксперта и консультанта - руководителем Центра стратегических разработок. Тем самым не оправдались надежды несистемной оппозиции и страхи патриотов. Эпоха Кудрина прошла: Россия идет другим экономическим путем.
Мария Лисицкая 14 Апреля 2016, 12:55
2 530 0
Праймериз «Единой России»: курс на партийное обновление
Аудио
Новшества, которые воплощают сегодня в жизнь в «Единой России», способствуют обновлению одновременно и партии, и парламента, и российской политической культуры в целом. В этом году предварительное голосование за право выбираться от «Единой России» обещает стать более чем масштабным: поборются за него множество новых лиц, известных журналистов и даже космонавтов. Об особенностях праймериз-2016 читайте в нашем материале.
Олег Полевой 13 Апреля 2016, 23:10
807 0
Пятиминутка здравого смысла о расколе в демократической коалиции
Россия и США на «великой шахматной доске»: новая партия начинается
The Guardian: Россияне читают классику из страха перед властями
Издание «The Guardian» (Великобритания) отличилось оригинальной трактовкой опроса «Левада-центра», проведённого 19–24.02.2016 в честь Всемирного дня писателя. Опрос был простой, всего лишь один вопрос: «Каких наиболее выдающихся, на ваш взгляд, отечественных писателей вы можете назвать?»
Андрей Борцов 13 Апреля 2016, 16:13
1 755 0
Враг не пройдет: в России ужесточают антитеррористическое законодательство
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 759 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров