ТВ

Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
"Звезды" из «Фейсбука» на самом деле не существует!
Американская истерика: санкции, вбросы и терроризм
Утренний кофе 17/10/2016. Вечная память герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле
Аудио
Сегодня «Утренний кофе» вышел не самым весёлым. Сегодня отдадим дань памяти герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле, который защищал женщин и детей Новороссии от бандеро-нацистских карателей. Также обсудим инициативу Японии по совместному управлению Курилами, золотое «Сколково», мечеть во Внуково и многое другое.
Zergulio 17 Октября 2016, 11:06
1 587 0
Евразийское партнёрство выходит на новый уровень
Не покалечить: Как защитить врачей на рабочем месте?
Министерство здравоохранения и Совет Федерации разрабатывают нормы по ужесточению ответственности за нападение на медицинских работников.
Борис Степнов 16 Октября 2016, 19:50
524 0
Как президент Франции не даёт скучать своему народу
Аудио
Попадать в смешные или курьезные ситуации свойственно всем, и политики здесь не являются исключением. Но, понаблюдав за некоторыми из них, складывается ощущение, что сама судьба приготовила для них особую роль - веселить и радовать окружающих. Улыбка, по счастливой случайности, вольно или невольно возникает на лицах людей. Даже в том случае, когда глава влиятельного государства пытается быть предельно серьёзным.
Ева Лисовская 16 Октября 2016, 14:50
2 349 0
США открыто пригрозили России кибервойной
Аудио
Вице-президент США Джо Байден сделал беспрецедентное заявление. Второе лицо самого демократического государства в мире открыто пригрозил России кибератакой. Причем, по словам Байдена, произойдет она не на конкретное лицо, а сразу на всю страну и в самый неожиданный для нас момент. Примечательно, что в самих США такая форма атаки приравнивается к военной угрозе, на которую они могут ответить любым, в том числе и военным способом. Как России реагировать на подобное заявление?
Олег Полевой 16 Октября 2016, 13:00
1 808 0
Россиян дурачат мифом о худших в мире дорогах
Видео
Как известно, в России есть две проблемы: дороги и дураки. И обе они дали о себе знать в конце сентября.
Иван Рощепий 15 Октября 2016, 21:10
4 348 0
Русофобский синематограф: Когда закончится такое кино?
Аудио
Антироссийская истерия нашла своё отражение не только в западных СМИ, но и в синематографе. Сначала это было изобличение недостатков коммунизма и советской власти, а затем Голливуд переключился на нашу действительность. Под катком бичевания оказались Кремль, сам российский народ и быт рядового русского человека. Освещение Западом "настоящей русской правды" подразумевает достижение нескольких целей. Впрочем, не обходится и без откровенных провалов.
Екатерина Лукина 15 Октября 2016, 14:30
2 477 0
Россия возьмёт на вооружение технологии экранопланов
Аудио Видео
Недостроенный экраноплан проекта 903 «Лунь» будет использоваться как лаборатория для отработки соответствующих технологий
Андрей Борцов 15 Октября 2016, 12:50
3 335 0
Кто заносит меч радикального ислама над Россией?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 759 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров