ТВ

Не пропустите встречу с Роем Джонсом-младшим!
Запретная любовь: жертва вербовки ИГ не отказалась от своих идей
Приглашаем на премьеру фильма «Невыученный урок 14/41»
«Politrussia» приглашает всех желающих на премьеру короткометражного фильма «Невыученный урок 14/41». В основу фильма легли донбасские события 2014 г., тесно переплетенные с событиями 1941 г. Показ фильма приурочен к ежегодному празднованию Дня народного единства. Попасть на показ может каждый, предварительно зарегистрировавшись. Однако спешите, количество мест ограничено!
PolitRussia 29 Октября 2015, 14:33
4 558 7
Об операции в Сирии из первых рук: задай свой вопрос корреспонденту
Запрет движения «Русские»: мнения и факты
Сколько стоит России сирийская операция
Кремль и борьба с коррупцией: небывалые индексы в опросах
Национальная технологическая инициатива. Судьбу "Сколково" не повторяя
Тема развития инновационной составляющей российской экономики является поводом для множества споров. Давайте попробуем разобраться, где проходит грань между инновациями, полезными государству, и теми, что вредят ему. По какую сторону окажется Национальная технологическая инициатива? Удастся ли нам снова прогреметь на весь мир чем-то вроде первого полета человека в космос?
Дмитрий Пскезин 28 Октября 2015, 20:00
4 698 10
Власть расширяет диалог с НКО
Гудков-младший наступил на свои же грабли
Война и мир: как это видит Россия
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о "войне и мире". Именно "война и мир" стали темами прошедшего заседания Валдайского клуба, на котором обсуждалось то, как Россия видит будущее международных отношений и то, как будут развиваться ситуации в Сирии и на Украине. В СМИ и в соцсетях активно обсуждалась одна очень яркая фраза Владимира Путина, сказанная в связи с операцией в Сирии: "50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым". А вам как кажется, Путин прав?
Руслан Осташко 27 Октября 2015, 22:00
4 838 57
Приватизация 1990-х может быть пересмотрена?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 759 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров