валюта

На российских деньгах появился государственный герб страны
Аудио
Дискуссия о том, какой символ должен быть изображен на российских деньгах, завершена.
Олег Полевой 9 Октября 2016, 16:20
2 751 0
Олег Макаренко о политике МВФ и судьбе криптовалют в России
Видео
В 77-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о возможном участии Владимира Путина в президентской кампании 2018 года и объяснит изменения в налогах. Также в выпуске будут затронуты вопросы о реальности обеспечения глобального мира на планете и судьбе криптовалют в России. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 6 Октября 2016, 22:15
1 474 0
Россия вернулась на рынок кредитов
Вашингтон потерпел болезненную неудачу. Несмотря на все старания наших американских «друзей» и «партнёров», Россия всё же вернула себе доступ к международному рынку заимствований. Наш Минфин разместил пробный объём евробондов на сумму в 1,75 млрд долларов — и покупатели моментально расхватали его.
Олег Макаренко 27 Мая 2016, 16:14
2 006 0
Доллар переходит в наступление
В ночь на 19 мая на сайте ФРС США был опубликован протокол апрельского заседания, из которого следовало, что руководство агентства всерьез обсуждает возможность повышения базовой процентной ставки в июне. Судя по всему, Соединенные Штаты потеряли веру в то, что они способны удержать мировою экономику без помощи дорогого доллара, в связи с чем и было принято решение приступить к зондированию почвы для грядущего наступления.
Иван Рощепий 20 Мая 2016, 19:15
3 386 0
Доллар - это бизнес и ничего личного
Аудио
Вам не надоело читать по сто раз предсказания о том, что доллар вот-вот рухнет? Адепты теорий заговоров делятся на два лагеря. Первый, меньший, считает, что наступит время полного экономического хаоса, который станет для мира тяжким испытанием. Второй считает, что наступит время свободы, равенства и братства, которой мешает исключительно злые козни американского Госдепа с долларом на знаменах.
yurasumy 27 Апреля 2016, 12:30
12 652 0
Трансформация российской экономики: инфляция – вверх, инвестиции – вниз
Заслон имени Бастрыкина: «плюсы» и «минусы» правоприменения
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин произвел эффект разорвавшейся бомбы, предложив ряд мер по борьбе за суверенитет российского информационного пространства. Прежде чем извергать желчь о тоталитаризме и клеймить главного российского следователя сталинистом, неплохо было бы понять суть предложений. В частности, насколько эффективны такие подходы в вопросах противодействия экстремизму в медиасфере.
Илья Ухов 20 Апреля 2016, 23:25
1 963 0
Валютная интеграция сделает Евразийский союз сильнее
На проходящем в Бишкеке форуме «Евразийская экономическая перспектива» первый вице-премьер Киргизии Аалы Карашев поднял тему об использовании национальных валют для взаиморасчётов в рамках ЕАЭС. Данный шаг может стать неплохим подспорьем в деле дедолларизации, а также повысить значимость евразийского интеграционного объединения.
Марат Рамазанов 11 Апреля 2016, 14:46
1 949 0
Россия сказала биткоинам "нет"
Обменники выйдут из сумрака, чтобы вымереть
Процесс дедолларизации продолжается: юань стал резервной валютой
Аудио
30 ноября МВФ включил-таки юань в список резервных валют. Мнение интернет-аудитории на этот счет разделилось. Одни с восторгом заговорили о скорой кончине доллара, другие лениво отмахнулись — мол, никаких последствий этого решения ждать не следует. Кто же прав?
Дмитрий Пскезин 7 Декабря 2015, 10:43
4 481 3
Проамериканский кандидат победил в Аргентине - сотрудничество с Россией под вопросом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров