Вашингтон

Американцы организовали переворот в Таджикистане?
Чешская контрразведка нашла новый Коминтерн под диваном
Аудио
4 сентября, в пятницу, на сайте Чешской службы безопасности и информации был опубликован отчет о деятельности данного ведомства за 2014 год. Стандартная форма: отчет себе, как отчет, если бы не одно «но». В тексте документа черным по белому Россия обвиняется в некоей попытке посредством действий своих специальных служб, а также агентов влияния воссоздать «в Европе нечто», схожее с организацией Коминтерн (III Интернационал).
Клим Павленко 6 Сентября 2015, 14:32
1 699 8
Немецкий журналист назвал истинные причины волны беженцев в Европе
Видео
В Германии уже несколько недель главной новостью и темой для разговоров на ТВ и у политиков являются беженцы. Их прогнозируемое количество в этом году - более 870 000 только в Германии. Бегут отовсюду, где ступала кровавая нога интересов капиталистических акул и их цепного пса – НАТО. Самое интересное - ни один политик не связывает поток беженцев с войнами, в которых участвует и Германия в составе НАТО. И только в выпуске новостей на первом немецком канале 25.08.2015 в 22:15 прозвучало немного правды. Мало, но хоть так.
PolitRussia 3 Сентября 2015, 13:18
10 256 28
Мастер-класс от США: как жить в долг, спонсируя пропагандистов
История XX века: какие «дыры» пытается найти Россия?
В настоящее время отмечается тенденция пересмотра событий со стороны российских представителей в отношении истории XX века. Зачем это делается? И нужно ли, в принципе, ворошить прошлое?
Ева Лисовская 9 Августа 2015, 11:42
2 394 65
Франция готовится изменить отношение к России
Совсем скоро мир увидит другую Европу, ту, что больше не желает вторить словам Берлина и Вашингтона, ту, что больше не намерена бояться их сурового взгляда на какие-либо предпринятые действия или шаги без его ведома. Ту Европу, которая желает быть за Россию, и никак не против.
Ева Лисовская 25 Июля 2015, 15:45
5 553 24
Велосипед без тормозов: Россия крепнет на санкциях, пока военные США просаживают бюджет в стрип-клубах
ЕС снимает шоры?
По чьим нотам заиграет Дуда?
Два с небольшим месяца отделяют нового польского президента Анджея Дуду от неожиданной для многих, а потому весьма триумфальной его победы на выборах, до официального вступления в должность — инаугурация состоится 6 августа. Самое время понаблюдать в этот переходный период, не изменится ли предвыборная риторика представителя оппозиционной партии «Право и справедливость»; какие политические силы как в самой Польше, так и вне ее, начнут борьбу за влияние на «ум, честь и совесть» 43-летнего Анджея Себастьяна и не взбрыкнет ли, удивив нынешних соратников и бывших противников, «темная лошадка».
Дмитрий Пскезин 1 Июня 2015, 23:47
14 957 14
Россия и США: решающая схватка за Украину
Аудио Видео
Последние две недели дипломаты Европы, России, а затем и США засуетились. Вопрос урегулирования ситуации на Украине, инициированный РФ и Германией, был «поддержан» США, а затем принял странную форму в виде визитов, заявлений и кадровых решений в Киеве. Причем приготовления сторон напоминают не поиски мирного решения, а подготовку к новой схватке.
yurasumy 26 Мая 2015, 18:15
41 634 41
Вашингтон сказал: “НАТО – это я!”
Американский посол при НАТО заявил, что США станут защищать своих союзников, не дожидаясь решения Совета альянса. Тем самым Вашингтон показал, что мнение якобы равноправных союзников по блоку его не интересует. В чем причины такого наглого радикализма, и есть ли в нем какая-то реальная угроза для России?
Юрий Сергеев 13 Мая 2015, 18:28
2 789 7
Украина официально отказывается от прав человека
Депутаты украинской Верховной Рады предложили официально предупредить международные институты о том, что Украина "приостаналивает" выполнение подписанных ею соглашений по правам человека. Причем в этот перечень грозят попасть практически все фундаментальные права и свободы, принятые в демократических обществах. Но Западу не впервой не замечать диктаторских замашек у своих марионеток...
Юрий Сергеев 9 Мая 2015, 19:09
13 671 20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров