ВИЧ

Сериал-разоблачение о правлении Саакашвили покажут в Грузии
Совсем скоро, в августе этого года, мир увидит документальный сериал о правлении в Грузии Михаила Саакашвили. Считается, что именно этот этап в истории грузинского государства является самым ужасным и печальным.
Алёна Бажова 25 Июля 2016, 16:40
1 686 0
«Путинизация» мира: ответный удар по глобализации
Последний год был богат на значимые политические события. Турция, Сирия, теракты в Европе - все они вызваны глубинными трансформациями в мире. На фоне этого местные элиты пытаются найти тот путь, который позволит им выжить, а при случае - увеличить влияние. Как ни странно, но на помощь им пришел пример Владимира Путина, одного из самых популярных политиков мира. Как это произошло и почему сегодня именно президент России стал символом сопротивления мировому глобалистскому проекту?
yurasumy 25 Июля 2016, 13:10
21 811 0
Павел Шеремет стал вторым Гонгадзе
Сегодня в 7:45 утра в Киеве совершено резонансное убийство. Проехав всего несколько десятков метров, автомобиль, в котором находился журналист Павел Шеремет, взлетел на воздух. После убийства Олеся Бузины это, пожалуй, самое громкое и скандальное преступление, которое будет иметь для власти далеко идущие последствия. Но для того, чтобы понять, какие, надо начать расследование с далекого уже 1999 года, а, может, даже чуть раньше.
yurasumy 20 Июля 2016, 15:20
20 860 0
Переворот на Украине: насколько он возможен
Неудавшаяся попытка военного переворота в Турции вызвала широкий резонанс в Украине. Все основные новостные каналы и интернет с пристрастием следили за развитием ситуации у новоявленного «стратегического партнера». Не обошлось и без традиционного поиска «руки Кремля». И вот тут начинаются очень интересные и иногда просто удивительные аналогии и совпадения произошедшего в Турции с ситуацией в нынешней Украине.
yurasumy 19 Июля 2016, 14:00
21 851 0
France Soir: Россия может стать виновницей нового всплеска СПИДа в мире
На Украине объявили войну науке
Украина: узаконивание беззакония означает ликвидацию государства
Украинское правосудие – это когда сидевший генпрокурор вынуждает суд отпустить убийцу-мародёра на поруки сидевшего депутата... Этот основанный на реальных событиях анекдот сейчас очень популярен в украинских соцсетях. Киевские власти, возрождая чудовищные средневековые практики, официально запускают процедуру избавления преступников в погонах от уголовной ответственности. Впрочем, это идеально укладывается в логику событий, уже третий год происходящих на Украине.
Святослав Князев 9 Июля 2016, 15:10
2 264 0
Российской экономике нужны новые решения
Собянин против самостроя: раунд два
Аудио
Столичные власти объявили второй раунд борьбы с самостроем: новый список включает 107 объектов, общая площадь которых составляет приблизительно 31000 кв. м.
Борис Степнов 7 Июля 2016, 09:38
1 244 0
Пятиминутка здравого смысла об отношениях с Турцией
В Приднестровье ждут Рогозина: политобзор
Ельцинские выборы 20 лет спустя
3 июля исполняется ровно 20 лет историческим президентским выборам 1996 года, в которых Борис Ельцин во втором туре одержал победу над Геннадием Зюгановым. Та предвыборная кампания стала почти эталонной по своей скандальности и неоднозначности, спекуляции о ней не утихают до сих пор. Тем интереснее разобрать, что изменилось за эти годы в стране, особенно сейчас, когда нас ждут новые выборы и доверие к их результатам – это вопрос стабильности государства.
Альберт Нарышкин 3 Июля 2016, 11:05
2 173 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 275 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров