западные ценности

Немецкого профессора лишили должности за интервью News Front
Аудио
Профессор университета города Тюбинген Райнер Ротфусс до недавнего времени занимал руководящую должность в «Международном обществе по правам человека» . Однако после того, как он дал интервью News Front – известному информационному агентству Новороссии – на него усилилось давление со стороны немецких политиков, результатом которого стало его смещение с занимаемой должности. В произошедшем разбирался немецкий журналист Кен Йебсен.
PolitRussia 13 Апреля 2016, 17:10
1 345 0
 Западная паранойя дошла до цензуры
Крайность – то слово, которое характеризует сегодня ситуацию на международной арене. Крайности наблюдаются во всем: в готовности вступить на высшую степень конфронтации, в нежелании идти на компромиссы, в жесткости риторики и интенсивности информационной войны. Сегодня в своих тщетных попытках "раскачать лодку" Запад готов пойти на любою авантюру, даже противоречащую его ценностям.
Иван Рощепий 6 Апреля 2016, 21:21
3 547 7
Селекция человека на Западе: от нацистской до либеральной
Аудио
Казалось бы, вот перед нами типичные российские западники, которые ориентируются на очень просвещенную и не менее толерантную Европу и такую же Америку. Откуда у них может взяться такой мрачный расизм? Вопрос, кстати, не праздный. Поэтому давайте вспомним, кто действительно стоял у истоков деления на «людей» и «недочеловеков», как это всё было реализовано на практике и что получилось в итоге.
Александр Чаусов 5 Апреля 2016, 14:51
1 527 20
Мессианство США: истоки, содержание и последствия
Аудио
Логика поведения Соединенных Штатов Америки, как ни крути, могущественнейшей империи в истории человечества, давно является предметом споров и гаданий. Особенно остро в последние два десятилетия, в связи со все новыми конфликтами, разжигаемыми США, встает вопрос – в чем смысл этой бесконечной экспансии и жажды вмешательства в чужие дела? Что кроется за словами об «исключительности американской нации» и праве Америки нести «свет демократии по всему миру»?
Александр Чаусов 29 Марта 2016, 12:13
2 711 14
Запутались в ценностях: США давят на Великобританию
Аудио
Все ближе для Соединенного Королевства время «Ч» – 23 июня. День референдума о членстве страны в ЕС. Евроскептики и еврооптимисты в лучших традициях демократического британского диспута ведут нескончаемую полемику в теле- и радио- эфирах, прессе и на открытых площадках. Мир внимательно следит за развитием событий, но все-таки уважает право граждан решать свою судьбу, кроме Америки. Двойные стандарты Нового Света применяются даже к союзническим странам. Возникает вопрос о странностях демократии и ее будущем.
Евгений Радугин 18 Марта 2016, 14:22
1 939 3
Как Новый год встретишь: чем запомнится начало 2016-го?
Аудио
Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Небольшая порция новогодней контрпропаганды…
Валериан Каплин 12 Января 2016, 09:42
741 4
Россию обвиняют в терроре
В переводе с латыни слово «террор» означает «страх», «ужас». С некоторых пор страх и ужас регулярно посещает крупные и не очень города по всему миру. Особенность терроризма в его безадресности: в терактах гибнут и получают ранения совершенно случайные люди, которым просто не повезло оказаться на месте трагедии.
Евгений Радугин 5 Декабря 2015, 11:38
1 948 5
Русские европейцы должны уйти
Отцовский день не станет "красным" в календаре. Девальвация ценностей
Сколько еще Россия будет копировать западные стандарты?
Отношения полов характеризуют Россию как ордынскую страну
Информационная война в кино: новый виток на старый лад
Аудио
Запад усиливает противостояние с Россией не только в жизни, но и в культуре.
Кот Баюн 19 Сентября 2015, 19:37
3 506 57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров