Золото

В России с экономикой и финансами не все так плохо, как кому-то хочется
Вчера вышли статистические данные по итогам работы российской промышленности за февраль 2016 года. Впервые более чем за год промышленность России показала рост по отношению к аналогичному периоду предыдущего года: до этого последний «плюс» был зафиксирован в январе 2015 года. Также, несмотря на кризис и низкие цены на энергоресурсы, неделя за неделей растут валютные резервы страны. С одной стороны, это странно. Но с другой - все это имеет под собой прочное основание…
yurasumy 18 Марта 2016, 15:30
14 957 84
Конец американского блицкрига
Аудио Видео
Американское стратегическое планирование славится прагматичностью и желанием бесконечно повторять доказавшие свою эффективность схемы. США "выиграли" XX век, поскольку стали главным бенефициаром Второй мировой войны. В условиях системного кризиса глобальной экономики и потенциального кризиса однополярного мира в начале XXI века, Вашингтон пошел на повторение схемы, хотя форма ее реализации значительно отличалась.
crimson alter 9 Марта 2016, 15:45
63 477 188
Лихорадка «сильного доллара»: почему обесцениваются валюты
Аудио
Обесценивание национальных валют смело можно считать главным трендом современных экономических реалий. С осени 2014 года российский рубль по отношению к доллару подешевел на 92%, казахстанский тенге — на 94,5%, украинская гривна — на 108%. Почему так происходит и как реагируют на события в мировой экономике валюты других государств?
Иван Рощепий 27 Февраля 2016, 15:05
8 717 34
Зачем Россия скупает золото
Разбитое сверхкорыто. Жестокая правда о надуманном величии РФ
Три тенденции изменений в банковской системе
Олег Макаренко о системе "Платон" и шестой колонне в РФ
Видео
В 39-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о перспективах сухопутной операции США в Сирии, ценности золота, уровне бедности в США и минусах либеральной модели, о программах для малого бизнеса в России, а также рассуждает по поводу налога на большегрузные автомобили.
Олег Макаренко 1 Декабря 2015, 14:57
2 998 24
Олег Макаренко о будущем алтына и докладе Глазьева
Видео
В 38-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о деноминации белорусского рубля и влиянии этого процесса на будущее алтына, золотых унитазах и любви к растратам, о докладе и либеральных идеях Глазьева, а также о будущем капитализма и возможности построения плановой экономики с "человеческим лицом".
Олег Макаренко 13 Ноября 2015, 14:36
2 363 6
Олег Макаренко о военном бюджете России и конфликте в Южно-Китайском море
Видео
В 37-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о реальных перспективах экономики России, необходимости выделения средств на оборонную отрасль из бюджета и расходах на военную операцию в Сирии, территориальном споре в Южно-Китайском море и вероятности конфликта Китая и США, а также о том, во что вкладывать свои сбережения, помимо золота.
Олег Макаренко 9 Ноября 2015, 16:49
2 383 13
Борьба межстрановых союзов: думай глобально - действуй локально
Оккупай бедность: какие страны продались "золотому миллиарду"
К "золотому вагону" нацистов: зачем СМИ раздувают мифы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров