аналитика
10 Сентября 2016, 11:48


24 страны подтвердили участие в XV Международном инвестфоруме "Сочи-2016"

517 0
24 страны подтвердили участие в XV Международном инвестфоруме "Сочи-2016" Фото: Reuters

XV-ый Международный инвестиционный форум "Сочи-2016" стартует через три недели, он будет проходить с 29 сентября по 2 октября. 9 сентября состоялось заседание оргкомитета. Ожидаются гости из 24 стран. Подтвердили свое участие более 700 глав российских и иностранных кампаний и около 70 губернаторов, рассказал вице-премьер Дмитрий Козак. Освещать мероприятие желают СМИ 32 стран, поступило более 800 заявок на аккредитацию.

Международный инвестиционный форум  – это традиционная площадка для обсуждения развития мировой экономики и ее тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, укрепления связей между иностранными и российскими бизнесменами, политиками, экспертами.

Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить коммерческие и научные контакты. Это место заключения самых выгодных контрактов. Программа включает 27 массовых мероприятий, включая пленарное заседание, дискуссии, круглые столы. 

Впервые форум прошел в 2002 году в Краснодарском крае и стал одним из самых крупных экономических событий. С 2014 года встречи проходят в Медиацентре Олимпийского парка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров