Сочи

Рынок грузовиков в России стремительно возрождается
Аудио
Рынок грузовых автомобилей в России после кризиса 2015 года быстро оживает. В авангарде - отечественные модели, продажи которых лидируют и в абсолютном, и в относительном измерении. Данная тенденция позволяет делать позитивные прогнозы по поводу развития российской экономики в целом.
Олег Полевой 24 Сентября 2016, 11:05
2 618 0
Построено в новой России. Самые важные проекты последних лет
Спецпроекты
Недобросовестные оппозиционеры и вечные нытики любят распространять миф, что в современной России ничего не строится, а всё распилено и разрушено. Но в последнее время внушать это гражданам становится всё сложнее - стройки разных масштабов можно увидеть в самых разных уголках нашей страны: мосты, стадионы, предприятия, торговые и офисные центры, инфраструктурные объекты. За 15 лет реализовано множество принципиально новых проектов, некоторые из которых по праву можно назвать историческими. Представляем подборку самых крупных и знаковых построек в новейшей истории России, которые стали символом возрождения нашей страны.
Марат Рамазанов 20 Сентября 2016, 18:10
24 491 0
Когда доведут до ума олимпийское наследие в Сочи?
Почему Путин проигнорировал слова Назарбаева о Порошенко
Казахстан - один из важнейших союзников России. Совсем недавно его президент Нурсултан Назарбаев сыграл важную роль в восстановлении отношений между Москвой и Анкарой. И, похоже, глава Казахстана решил не останавливаться на достигнутом и попытался наладить мосты в Москву и для Киева. Но в этот раз Владимир Путин в ответ просто вежливо промолчал. Зачем казахстанскому лидеру в этот раз роль примирителя и почему Украина - не Турция?
Святослав Князев 17 Августа 2016, 15:04
8 092 0
5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов
Видео
Доклад WADA, на основании которого российскую сборную пытаются лишить поездки в Рио, называют чуть ли не "расследованием века", которое вскрыло государственную систему использования допинга в России. Так ли это на самом деле? К расследованию, которое на деньги WADA провёл якобы независимый адвокат МакЛарен есть серьёзные претензии, которые полностью разрушают все представленные в нем обвинения.
Руслан Осташко 21 Июля 2016, 16:50
26 268 0
Пятиминутка здравого смысла о попытке отстранить Россию от Олимпиады
Допинговый скандал срикошетил на Сергея Бубку
Аудио
Очередная история грязных игр развернулась вокруг России, точнее вокруг российской олимпийской сборной. ВАДА и десять стран требовали отстранить российскую сборную от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Неожиданным оказалось заступничество президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки. Тут и всплыли доказательства, что дело о спорте – это чистой воды политика.
Евгений Радугин 19 Июля 2016, 10:50
1 568 0
Утренний кофе 18/07/2016. Главный итог турецкого переворота - сближение Турции с Россией
Аудио
Центральная новость сегодня - попытка переворота в Турции. А также расстрелы полицейских в США, жалобы террористов ИГИЛ в Сирии, сказ про Мутко, хруст французской булки (куда без него), государственная программа контроля численности покемонов и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 18 Июля 2016, 11:48
3 249 0
12 главных дат в современной истории России
26 лет назад Россией была принята декларация о государственном суверенитете. Хотя некоторые скептически относятся к этому акту, именно с этой даты страна пошла по иному пути развития. За эти годы произошло многое. Тем не менее из всего этого многообразия можно выделить 12 ключевых дат, которые в полной мере характеризуют эту небольшую, но эпоху истории России.
Anna Peredelskaia 12 Июня 2016, 23:11
2 007 0
Такого нет нигде в мире: в Крыму вывезли на стройку весь песок с пляжа
Пятиминутка здравого смысла о травле российского спорта
Посаженный Гагариным кедр спилили в День космонавтики
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров