"Адольф Гитлер в каждом из нас" - пьяного украинского нардепа запечатлели поющим
Фото: YouTube
"Пьяный депутат Витко восхваляет Адольф Гитлера", - ролик под таким заголовком появился в отрытом доступе на YouTube. На видео запечатлено, как украинский нардеп, попавший в Верховную Раду по спискам "Радикальной партии" Ляшко, подпевает играющей песне группы "Русский корпус", посвященной вождю нацистской Германии.
"Адольф Гитлер вместе с нами. Адольф Гитлер в каждом из нас. И орел с железными крылами нам поможет в нужный час", - поет Артем Витко, явно знающий слова наизусть даже в пьяном состоянии.
Стоит отметить, что до того, как стать депутатом, Витко побывал в так называемой "зоне АТО", командуя спецбатальоном МВД Украины "Луганск-1".
Напомним, делегация Киева была одной из немногих, последовательно против предложенной россиянами резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма. Украину поддержали лишь 3 страны в мире - США, Канада и островное государство Палау. Еще 50 стран, включая государства ЕС, при голосовании воздержались.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter










































259,677 
1983 

812 

