аналитика
26 Февраля 2015, 03:26


Американский миллиардер может стать президентом США

858 6
Американский миллиардер может стать президентом США

Фото: http://vk.com/club66935588

Американский предприниматель и миллиардер Дональд Трамп намерен принять участие в президентских выборах 2016 года в США.

"Всем кажется, будто я делаю это ради забавы. Или быть может потому, что это выгодно для моего имени. Но это не забава, и я собираюсь баллотироваться не ради удовольствия, а потому, что у нашей страны большие проблемы", - признался Трамп в интервью газете The Washington Post.

Издание отмечает, что в последнее время Трамп занимается поиском достойных специалистов-политтехнологов, проводит встречи с политиками и ездит по наиболее важным штатам страны.

68-летний предприниматель в открытую критикует деятельность нынешнего президента страны Барака Обамы. Несколько лет назад он развернул целую кампанию, требуя от главы Белого дома предъявить свидетельство о рождении, которое могло бы подтвердить его американское гражданство, и, соответственно, право занимать пост президента США. Поводом для сомнений в американском гражданстве Обамы служило то, что его отец - кениец, и в детстве он долго жил за пределами США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров