аналитика
5 Августа 2015, 05:14


Американский политолог поддержал изгнание западных НКО из России и Китая

831 6
Американский политолог поддержал изгнание западных НКО из России и Китая Фото: youtube.com

Известный американский аналитик одобрил решение российского и китайского правительств ограничить деятельность иностранных НКО, которые являются «пятой колонной» США. Об этом на своем сайте написал член Республиканской партии, бывший помощник по экономической политике министра финансов США, политолог и публицист Пол Крейг Робертс.

По его мнению, истинной целью иностранных НКО является осуществление дестабилизирующей политики в стране, а также продвижение гегемонии США. При этом Робертс удивлен, что для осознания того, что западные НКО являются подрывными организациями, России и Китаю понадобились многие годы.

Однако, как отмечает аналитик, особых успехов такие НКО в России не добились.

«Особого эффекта на Россию эта американская пропаганда не возымела: 89% граждан поддерживают своего президента. Остальные 11% почти полностью состоит из россиян, которые считают, что Путин слишком мягок к агрессии Запада. Вашингтону удалось превратить в агентов-изменников лишь 2-3 процента населения. Эти предатели «западники» готовы превратить свою страну в американское вассальное государство в обмен на деньги», - пишет Робертс.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров