аналитика
7 Декабря 2015, 16:00


"Барин и печеньки" - в соцсетях высмеяли прием, устроенный Джо Байдену в Киеве

8 547 70
"Барин и печеньки" - в соцсетях высмеяли прием, устроенный Джо Байдену в Киеве Фото: Facebook

Волну насмешек вызвал прием, устроенный Джо Байдену в Киеве. Блогеры припомнили вице-президенту США печенье, которое раздавала на украинском "Евромайдане" Виктория Нуланд, а также в очередной раз обратили внимание на "барское" поведение американского чиновника, явившегося на Украину.

"Барин и печеньки", - назвал снимок, на котором Байден жует подношение, подмигивая украинским женщинам, киевский журналист Андрей Манчук. Он же обратил внимание на другое фото, где вице-президент США говорит со встречающими, но при этом создается впечатление, что женщины в платках стоят перед американцам на коленях.

"Байден в Киеве. Больше, чем фото", - язвит журналист. Комментаторы же употребляют эпитеты "крепостные" и "лубок по-американски".

Фото: Facebook

Напомним, в ходе общения с переизбранным мэром Киева Виталием Кличко, вице-президент США пообещал "поддерживать санкции против России до тех пор, пока Минские соглашения не будут полностью выполнены, и украинская сторона международной границы не будет возвращена под контроль правительства Украины".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров