аналитика
17 Апреля 2015, 12:10


Бойцы УПА заявили о причастности к убийствам Олега Калашникова и Олеся Бузины

1 642 7
Бойцы УПА заявили о причастности к убийствам Олега Калашникова и Олеся Бузины Фото: twitter.com/segodnya_online

Украинский политолог Владимир Фесенко на своей странице в Facebook сообщил, что «некая «Украинская повстанческая армия» взяла на себя ответственность за убийства экс-регионала Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины. 

«Получил на электронную почту письмо с заявлением от некой «Украинской повстанческой армии», в котором она берет на себя ответственность за убийство Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашникова, Бузины»,- отметил он.

По его словам, в письме в качестве доказательства была приведена информация об оружие, которым убили Калашникова, хотя эти данные были обнародованы накануне.

Фесенко отметил, что  в данном письме присутствует угроза развернуть «безжалостную повстанческую борьбу против антиукраинского режима предателей», что подтверждает его версию о том, что в качестве исполнителей данных убийств будут заявлены радикальные украинские националисты, а на самом деле за спиной этих людей якобы «стоят российские спецслужбы».

Напомним, что Олесь Бузина был убит накануне в Киеве рядом со своим домом. Олег Калашников был убит за день до этого в Киеве.

Фото: .facebook.com/vladimir.fesenko1


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров