аналитика
18 Ноября 2016, 18:50


"Был слегка навеселе": пранкер Вован рассказал подробности разговора с Порошенко

2 234 0
"Был слегка навеселе": пранкер Вован рассказал подробности разговора с Порошенко Фото: Reuters

Пранкер Владимир Кузнецов, более известный под псевдонимом Вован, рассказал в интервью "Московскому комсомольцу", что президент Украины Петр Порошенко находился в нетрезвом состоянии во время разговора, в ходе которого его напарник Лексус (Алексей Столяров) представился президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

По его словам, на согласование разговора c главой украинского государства ушло около полутора суток. "Не могу сказать, что это было безумно сложно. Представители администрации украинского президента и службы безопасности особенно не утруждали себя проверками. Главное было выбрать правильный момент для звонка", — заметил Вован.

При этом Кузнецов отверг обвинения администрации Порошенко в том, что запись была смонтированной.

"Какие-то моменты действительно были вырезаны. Но совсем не по той причине, которую озвучил (пресс-секретарь президента Украины) Святослав Цеголко. Просто не думаю, что многие захотят полностью слушать 40-минутный монолог Порошенко, тем более он озвучивал ряд моментов, которые уже все слышали. Мы их, естественно, удалили, и оставили только самые интересные фрагменты", — пояснил он.

Вован также поделился подозрением, что Порошенко во время беседы "был слегка навеселе". "Особенно нас поразили фразочки из серии "смотри", "слушай"... В один момент Петр Алексеевич и вовсе перепутал Киргизию с Туркменией", — сказал он, предположив также, что украинский лидер не был готов к переговорам с киргизским коллегой.

Пранкер Лексус поддержал мнение о том, что президент Украины во время беседы мог быть пьян, отметив, что Порошенко, который обращался к мнимому президенту Киргизии на "ты", никогда не состоял в дружеских отношениях с Атамбаевым. "Порошенко был таким фамильярным. Мне кажется, он был не совсем трезвым", — сказал Столяров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров