аналитика
11 Сентября 2015, 07:18


Через несколько лет европейцы сами побегут в Сибирь – польское СМИ

5 401 51
Через несколько лет европейцы сами побегут в Сибирь – польское СМИ Фото: reuters.com

Пройдет несколько лет, и европейцы, страдающие от наплыва беженцев, сами побегут из своих домов, причем в Россию. В этом уверено польское издание Obserwator Polityczny, опубликовав соответствующую статью, которую приводит ИноТВ.

Так, ввиду неспособности «мягкотелых» политиков Европы справиться с проблемой мигрантов, многие европейцы уже завидуют россиянам, которые живут спокойно и на огромных просторах под управлением сильных лидеров, поэтому с восхищением и надеждой смотрят на Россию.

«По мере усиливающегося падения Запада Россия с каждым годом будет превращаться в единственное прочное и стабильное государство в нестабильном окружении», - считает автор статьи.

В сложившихся условиях уже никто не может сомневаться, что российская модель организации государства более эффективна и полностью устойчива, в отличие от западной.

«Спокойный сон в некоторых регионах Венгрии сегодня - это уже воспоминания», - пишет Obserwator Polityczny, отмечая, что европейцы боятся нелегалов, живущих по своим «непонятным» обычаям.

«Тем временем жители государства, раскинувшегося от Калининграда до Магадана и ещё на кусочек глобуса, могут и дальше спать спокойно, потому что они уверены в том, что, кто бы к ним ни пришёл с мечом, от этого меча он и погибнет», — говорится в статье.

Лад, порядок и безопасность, которыми Россия, несмотря на принятие миллионов преследуемых людей из Донбасса и бремя несправедливых санкций, до сегодняшнего дня обеспечивает своих граждан, становятся уникальной ценностью, заключает польское СМИ.

По мнению издания, уже через 5 лет Россия останется единственным стабильным государством среди нестабильного окружения. Поэтому европейцы будут бежать в Сибирь и на Сахалин, прося убежища, чтобы спастись от падения западной цивилизации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров