аналитика
14 Июня 2016, 19:52


Депутат Рады: для сохранения целостности Украины нужно очистить власть от идиотов

760 0
Депутат Рады: для сохранения целостности Украины нужно очистить власть от идиотов Фото: депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. IgorGolovniov / Shutterstock.com

Для сохранения целостности Украины необходимо очистить власть от идиотов. Об этом интернет-изданию "Лента.ру" во вторник заявил внефракционный депутат Верховной Рады Вадим Рабинович.

По его словам, заявление председателя украинского парламента Андрея Парубия о том, что жители Донбасса — переселенцы из других республик бывшего Советского Союза, а потому их мнением в вопросе реализации закона о декоммунизации можно пренебречь, оскорбило половину страны.

"Такие высказывания и провоцируют сепаратизм. Для сохранения целостности Украины необходимо не только улучшение экономической ситуации, но и чистка власти от идиотов", — сказал Рабинович.

10 июня депутат немецкого бундестага Инге Хьогер также назвала заявления Парубия о жителях Донбасса сеющими ненависть и раздор, отметив, что они неприемлемы в демократическом обществе.

Фракция "Оппозиционного блока" в Верховной Раде в свою очередь заявила, что своими словами спикер парламента отказал ряду граждан страны в их правах и противопоставил одну часть населения другой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров