аналитика
18 Ноября 2015, 11:00


Депутаты Госдумы подняли вопрос о восстановлении смертной казни за терроризм

495 17
Депутаты Госдумы подняли вопрос о восстановлении смертной казни за терроризм Фото: https://pbs.twimg.com/media/CUFAUaLUcAA6npN.jpg

Вопрос о восстановлении смертной казни за терроризм подняли депутаты Госдумы от фракции ЛДПР. Об этом сообщил парламентарий Александр Шерин.

"Фракция ЛДПР всячески поддерживает усилия руководства РФ и Вооруженных сил РФ по наведению порядка на территории планеты Земля в интересах граждан РФ. И мы еще раз должны подчеркнуть - при угрозе жизни и здоровью наших граждан в любой точке неприятель должен быть найден и обезврежен. Возможно, для этого нам будет необходимо вернуться к вопросу восстановления смертной казни в отношении лиц, которые имеют отношение к терроризму", - цитирует Шерина ИА REGNUM.

Ранее о необходимости казнить террористов также неоднократно заявлял Рамзан Кадыров. При этом вчера глава Чечни вообще предложил уничтожать причастных к терроризму безо всякого суда.

Напомним, после того, как ФСБ официально признала крушение российского А321 терактом, Владимир Путин пообещал, что виновные в этом преступлении будут найдены и покараны "в любой точке планеты".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров