аналитика
12 Августа 2016, 15:45


"До свидания" - ответ Трампа демонстрантам, обвинявшим его в любви к России

1 034 0
"До свидания" - ответ Трампа демонстрантам, обвинявшим его в любви к России Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


Речь кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа несколько раз прерывалась демонстрантами во время выступления в городе Киссимми, штате Флорида, 11 августа.

В итоге протестующие были удалены из помещения сотрудниками службы безопасности. Один из противников Трампа кричал: "Вы любите Россию", на что тот просто ответил "До свидания" и махнул рукой в сторону выводимого из зала активиста.

Еще в начале избирательной компании Дональд Трамп в штате Южная Каролина заявил, что любит Россию и смог бы вести дела с ней гораздо лучше, чем его соперники на тот момент от Республиканской партии — сенаторы Марко Рубио и Тед Круз.

"Я просто не вижу, как эти люди могли бы вести дела с Россией и проводить переговоры с Владимиром Путиным так, как может вести этот человек, — отметил Трамп, указав на себя. — Если есть желание добиться хорошего соглашения для страны, то следует вести переговоры с Россией. И нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать хорошие отношения с Россией после всей той глупости, которая имела место". Как подчеркнул политик, он собирается выработать хорошие соглашения в области торговли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров