Республиканская партия США

Победа Трампа приведёт к смене власти на Украине
Аудио
Итог прошедших в США президентских выборов, где уверенную победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп, обернулся настоящим шоком и сметением для одних и ликованием для других.
Иван Прошкин 13 Ноября 2016, 15:00
2 357 0
В дебатах Трампа и Клинтон лидирует Владимир Путин
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Зачем Клинтон навешивает России "фашистские ярлыки"
США начинают новую информационную атаку против России и в дело брошены убойные аргументы. Западной аудитории хотят внушить, что Москва пытается закрепить за собой репутацию мирового центра ультраправого движения. Таким образом, Вашингтон желает убить сразу двух зайцев - одного во внешней политике, другого - во внутренней.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 21:45
4 112 0
Демократия по-американски: мастер-класс от Клинтон
Съезд Демократической партии Соединенных Штатов в Филадельфии должен был стать лебединой песней Хиллари Клинтон. Вместо восторженной толпы, скандирующей ее имя под звуки праздничного салюта, выступление Клинтон сопровождали свист, улюлюкание и крики: “Позор!”, “Мы хотим Берни! (Берни Сандерс был конкурентом Хиллари Клинтон на праймериз)”. На улицах протестующих было гораздо больше, чем пару дней назад после съезда Республиканцев в Кливленде, где кандидатом в президенты был объявлен Дональд Трамп. Многие из участников протестов не признают результаты праймериз и не считают Хиллари Клинтон легитимным кандидатом от “демократов”.
Иван Шатов 27 Июля 2016, 12:00
1 533 0
Спецслужбы США формируют армию агентов в России
Инфографика Видео
Ворвавшиеся в жизнь россиян в «лихие 90-е» компании, занимающиеся сетевым маркетингом, уже давно перестали быть чем-то примечательным. Одни из них быстро приобрели негативную репутацию и ушли с рынка, оставшись лишь в ироничных фразеологизмах, другие - тихо и благополучно работают по сей день. К числу последних относится и один из лидеров мировой MLM-сферы - Amway. Компания давно стала для нас чем-то привычным, но все ли знают о том, что на самом деле у нее «двойное дно»?
Олег Полевой 13 Июля 2016, 15:00
30 710 0
Кто финансирует и поддерживает конфликт на Украине?
Видео
Запад финансирует войну на Украине через волонтерские организации. Сами украинцы этого не скрывают и охотно хвастают тем, что помощь из-за границы приходит часто и регулярно. Но еще большая подлость заключается в том, что зачастую даже сами россияне оказываются спонсорами украинского режима, сами того не подозревая.
PolitRussia 2 Июня 2016, 15:00
5 531 0
NI: Россия – одна из главных угроз Европы
Видео
Пока войска Асада при поддержке российских ВКС берут Пальмиру и продвигаются все ближе к столице ДАИШ, иностранная пресса организовывает новый поток информационных вбросов. На этот раз в борьбу включился и американский журнал "National Interest". Какие цели преследует по-настоящему объективное американское издание?
Ольга Иконникова 1 Апреля 2016, 21:22
2 018 5
Трамп идет напролом против американской политической системы
Один из лидеров предвыборной гонки в США Дональд Трамп символизирует собой не только оппозицию правящим демократам и их политике (как внутренней, так и внешней), но помимо этого – образец противника сложившейся за два десятилетия системы, когда партии, сменяющиеся у власти, ничего не меняли в жизни простых американцев. Будущее этой гонки еще не определено. Возможно, у нас будет шанс увидеть Америку, которая изменится изнутри.
Альберт Нарышкин 4 Марта 2016, 21:27
2 473 11
Сезонное потепление: Россия и Штаты стремятся к сотрудничеству
Соединенные Штаты понизили градус враждебной риторики в отношении России. Более того: от слов они перешли к действиям и уже «ведут с Россией дела так, как раньше». От слова же «изоляция» Госдепартамент уже открещивается в стиле «вы всё не так поняли». Российские политики, со своей стороны, призывают к сотрудничеству со Штатами. Чем объясняется потепление отношений и долго ли оно продлится?
Альберт Нарышкин 18 Декабря 2015, 19:08
1 965 23
Политики США выезжают на русофобии
Аудио
Президентская кампания в США в этом году выглядит несколько нестандартно: выборы в США давно уже являются шоу — особенно в исполнении республиканцев. Наиболее популярным кандидатом от этой партии на данный момент является Бен Карсон, выступающий чуть ли не за дружбу с Россией. На 100% можно гарантировать: выборы он не выиграет. Америке не нужны пророссийски настроенные политики, ведь, если судить по результатам опросов, она пропитана русофобией.
Андрей Борцов 14 Ноября 2015, 12:45
2 028 11
Путин надеется на Трампа в деле вывода из деградации отношений России и США
9 Ноября 2016, 18:00
0 381
Видео
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров